苏州昆山350路公交车路线图 苏州昆山350路公交车站点查询(秦峰路南浦路到沿沪产业带首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:33:38
苏州昆山350路公交车(秦峰路南浦路-沿沪产业带首末站),由起点站秦峰路南浦路开往沿沪产业带首末站,总共11个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山350路上行路线图(秦峰路南浦路-沿沪产业带首末站)
站序 | 站名 |
1 | 秦峰路南浦路 |
2 | 千灯体育公园 |
3 | 淞南路景唐路 |
4 | 景唐路创富路 |
5 | 景唐路玉溪路 |
6 | 医疗产业园 |
7 | 京东公司 |
8 | 新虹路玉溪路 |
9 | 新虹路淞南路 |
10 | 炎武小学 |
11 | 沿沪产业带首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 昆山58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港13路公交车路线图 苏州张家港13路公交车站点查询(塍德小区首末站到客运站)
- 467阅读2023-10-21
-
- 江苏省苏州的技术学校电话号码
- 400阅读2023-05-29
-
- 昆山35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山336路公交车路线图(张浦客运站-周巷小学)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 张家港338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-25
-
- 张家港18路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟327路公交车路线图(南家村(南港塘路)-董浜公交首末站)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图(龙康路站-文昌路站)和运营时间
- 378阅读2023-09-27
-
- 苏州7318路公交车路线图(汾湖大道康力大道北-6号圩)和运营时间
- 280阅读2023-09-26
-
- 苏州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 苏州883路公交车路线图(采莲路富元路南-采莲路富元路南②)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州866路公交车路线图 苏州866路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沺泾②)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州708路公交车路线图 苏州708路公交车站点查询(格林华城西到吴江汽车站)
- 395阅读2023-10-22
-
- 苏州753路公交车路线图 苏州753路公交车站点查询(黎里公交首末站到吴江区中医医院)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 苏州定制公交2号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 苏州833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 苏州116路公交车路线图 苏州116路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到胜浦首末站)
- 171阅读2023-10-22
-
- 太仓美兰湖快线(鹿河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25
-
- 2023年太仓城厢镇房价 太仓城厢镇二手房和新房均价
- 372阅读2023-08-02
-
- 苏州835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-24
-
- 江苏苏州西山牛仔俱乐部简介和旅游攻略
- 515阅读2022-12-12
-
- 苏州常熟220路公交车路线图(人民桥公交首末站-小桥浜)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州855路公交车路线图 苏州855路公交车站点查询(新埂村委到望亭首末站(招呼站))
- 215阅读2023-10-22
-
- 苏州许家桥是地铁几号线 苏州地铁许家桥站首末车时间表
- 492阅读2023-10-13
-
- 苏州67路公交车路线图 苏州67路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到吴淞江大桥西停车场)
- 225阅读2023-10-22
-
- 苏州362路公交车路线图(金市首末站-科憬路首末站北)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 无锡市有什么好玩的景点
- 324阅读2023-09-05