苏州白鹤7路公交车路线图 苏州白鹤7路公交车站点查询(建屯路赵江路到万狮路万狮渡口)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:31:39
苏州白鹤7路公交车(建屯路赵江路-万狮路万狮渡口),由起点站建屯路赵江路开往万狮路万狮渡口,总共17个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:25 08:10 09:00 09:50 11:10 12:40 14:10 15:20 16:20 17:10 18:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
白鹤7路上行路线图(建屯路赵江路-万狮路万狮渡口)
站序 | 站名 |
1 | 建屯路赵江路 |
2 | 建屯路新赵路 |
3 | 新赵路建屯路 |
4 | 新赵路白石公路 |
5 | 白石公路青赵公路 |
6 | 白石公路江南村 |
7 | 白石公路江家村 |
8 | 宏川路兴浦街 |
9 | 石浦现代医院 |
10 | 中西医结合医院 |
11 | 集善路金峰路 |
12 | 集善路金中路 |
13 | 集善路绿地大道 |
14 | 棕榈湾 |
15 | 花溪人才公寓 |
16 | 万狮路万狮村 |
17 | 万狮路万狮渡口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州3009路社区巴士公交车路线图 苏州3009路社区巴士公交车站点查询(怡养老年公寓停车场到怡养老年公寓停车场)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州238路公交车路线图(星华街游客中心首末站-星港街东首末站)和运营时间
- 421阅读2023-09-26
-
- 太仓111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 苏州7220路公交车路线图 苏州7220路公交车站点查询(九里桥村到桃源汽车站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州奥体中心是地铁几号线 苏州地铁苏州奥体中心站首末车时间表
- 171阅读2023-10-13
-
- 苏州937路公交车路线图(青花路首末站-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 389阅读2023-09-26
-
- 苏州9037路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 苏州快线1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山103路公交车路线图(轨道交通兆丰路站-火车站南广场)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟209路公交车路线图 苏州常熟209路公交车站点查询(常熟客运北站到浒浦临时停靠点)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州773路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州到南通多少公里 开车从苏州到南通的详细路线
- 446阅读2023-08-12
-
- 苏州昆山213路公交车路线图(昆山南站-同丰路太湖路)和运营时间
- 107阅读2023-09-26
-
- 苏州主题乐园有哪些 苏州十大游乐园
- 403阅读2023-08-17
-
- 昆山35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟220路公交车路线图 苏州常熟220路公交车站点查询(小桥浜到人民桥公交首末站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 太仓317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-25
-
- 苏州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 苏州的景点有哪些
- 194阅读2023-09-19
-
- 苏州9021路区间社区巴士公交车路线图(宝带西路首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 480阅读2023-09-27
-
- 苏州757路公交车路线图 苏州757路公交车站点查询(八坼首末站到黎里公交首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟231路公交车路线图 苏州常熟231路公交车站点查询(常熟客运北站到滨江科创园)
- 282阅读2023-10-22
-
- 苏州352路公交车路线图(太湖湿地公园-新区三中西)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州33路公交车路线图(国际教育园北区首末站-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州734路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-八坼首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州815路公交车路线图 苏州815路公交车站点查询(漕湖花园首末站到沪宁城铁新区站)
- 436阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟10路公交车路线图 苏州常熟10路公交车站点查询(湖甸龙舟到苏家尖)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州1077路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24
-
- 昆山279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山T2线公交车路线图(汽车客运北站-昆山南站)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(石公山首末站到孙武路公交停车场)
- 345阅读2023-10-22