苏州7220路公交车路线图 苏州7220路公交车站点查询(九里桥村到桃源汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:45:53
苏州7220路公交车(九里桥村-桃源汽车站),由起点站九里桥村开往桃源汽车站,总共14个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:25 10:30 13:15 15:00 15:50 16:40 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
7220路上行路线图(九里桥村-桃源汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 九里桥村 |
2 | 陆家浜 |
3 | 桃源高家埭 |
4 | 小桥头 |
5 | 荡头 |
6 | 士头浜 |
7 | 九里桥村路口 |
8 | 桃花源村 |
9 | 桃源苗木市场 |
10 | 杨家里 |
11 | 桃源农贸市场 |
12 | 桃源卫生院西 |
13 | 戴家浜村 |
14 | 桃源汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 常熟207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山105路公交车路线图 苏州昆山105路公交车站点查询(火车站北广场到石牌中学)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港218路公交车路线图 苏州张家港218路公交车站点查询(客运站到金港大润发)
- 396阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰13号公交车路线图(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)和运营时间
- 308阅读2023-09-25
-
- 苏州常熟111路公交车路线图(康达路-元和公交首末站)和运营时间
- 479阅读2023-09-26
-
- 苏州7335路公交车路线图 苏州7335路公交车站点查询(新友花苑集宿区到太湖企业)
- 286阅读2023-10-22
-
- 苏州露营野炊地点推荐,苏州适合野餐的地方
- 393阅读2023-09-08
-
- 苏州常熟游6路公交车路线图 苏州常熟游6路公交车站点查询(红豆山庄到常熟客运北站)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州697路公交车路线图 苏州697路公交车站点查询(衙里村停车场到申丰南)
- 358阅读2023-10-22
-
- 无锡市有什么好玩的景点
- 324阅读2023-09-05
-
- 苏州轨道交通3号线公交车路线图 苏州轨道交通3号线公交车站点查询(唯亭到苏州新区火车站)
- 309阅读2023-10-22
-
- 常熟204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 苏州782路公交车路线图(震泽公交首末站-船菜港)和运营时间
- 246阅读2023-09-26
-
- 苏州52路公交车路线图 苏州52路公交车站点查询(迎宾路到独墅湖高教区首末站)
- 245阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓133路公交车路线图 苏州太仓133路公交车站点查询(城区换乘站到新星苑)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟235路公交车路线图 苏州常熟235路公交车站点查询(常熟站到兴港路公交首末站)
- 427阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山132路公交车路线图 苏州昆山132路公交车站点查询(沿沪产业带首末站到昆山南站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 苏州科技大学天平学院简介 苏州科技大学天平学院地址
- 405阅读2022-10-01
-
- 苏州太仓107路公交车路线图(铁路太仓站-城区公交换乘站)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州1006路区间公交车路线图(星海广场首末站-国际科技园停车场)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州7319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 苏州970路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图 苏州张家港常熟344路公交车站点查询(福山站到鹿苑中转站)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州10路西线公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-华东装饰城)和运营时间
- 289阅读2023-09-25
-
- 昆山265路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25
-
- 苏州定制(迎春华府-浦港桥东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州周边哪里好玩
- 307阅读2023-10-05
-
- 苏州7221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 苏州46路公交车路线图(树山交通枢纽-钱万里桥南)和运营时间
- 244阅读2023-09-26
-
- 苏州市各区面积排行 姑苏区面积小 吴中区面积大
- 594阅读2023-01-31
-
- 昆山135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 太仓129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-25