苏州常熟游10路公交车路线图 苏州常熟游10路公交车站点查询(尚湖高级中学到高新技术产业园公交停保场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:54:21
苏州常熟游10路公交车(尚湖高级中学-高新技术产业园公交停保场),由起点站尚湖高级中学开往高新技术产业园公交停保场,总共42个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟游10路上行路线图(尚湖高级中学-高新技术产业园公交停保场)
站序 | 站名 |
1 | 尚湖高级中学 |
2 | 崛云桥 |
3 | 秋滟路(公交首末站) |
4 | 尚湖风景区 |
5 | 常熟尚湖花园酒店 |
6 | 度假区派出所 |
7 | 尚湖北入口 |
8 | 招呼站 |
9 | 三星村 |
10 | 军警民训练基地 |
11 | 安全培训中心 |
12 | 救管站 |
13 | 南山花园 |
14 | 甸桥 |
15 | 市一中 |
16 | 石梅广场 |
17 | 街心花园 |
18 | 庆福银楼 |
19 | 里颜港 |
20 | 里颜港(海虞南路口) |
21 | 海虞南路(方塔东街口) |
22 | 第二人民医院 |
23 | 华府世家(玉蕙口腔医院) |
24 | 中国银行 |
25 | 常客隆 |
26 | 广播电视总台 |
27 | 常熟客运北站(海虞北路) |
28 | 实验小学(黄河路) |
29 | 黄河路(南沙路口) |
30 | 明日星城(黄河路) |
31 | 虞山国际花园 |
32 | 星城幼儿园 |
33 | 万达广场 |
34 | 衡泰锦苑 |
35 | 景天花园(台山路) |
36 | 第二人民医院(北区)(南海路) |
37 | 南海路(深圳路口) |
38 | 游文幼儿园 |
39 | 游文小学 |
40 | 高新园中等专业学校 |
41 | 苏州路(柳州路口) |
42 | 高新技术产业园公交停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓216路公交车路线图(璜泾镇政府-浏河客运站)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州十大元旦旅游好去处
- 360阅读2023-08-17
-
- 苏州无锡有什么好玩的地方
- 125阅读2023-08-28
-
- 苏州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 594阅读2023-07-24
-
- 苏州1077路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24
-
- 苏州353路公交车路线图(金市首末站-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 241阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K2线公交车路线图 苏州张家港K2线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
- 470阅读2023-10-22
-
- 昆山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 苏州131路公交车路线图(津梁街首末站-津梁街首末站)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 苏州7119路公交车路线图(屯溪村-严舍北)和运营时间
- 499阅读2023-09-26
-
- 苏州7225路公交车路线图(梅堰公交首末站-秋泽村)和运营时间
- 496阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山297路公交车路线图 苏州昆山297路公交车站点查询(锦溪客运站到祝家甸)
- 220阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州千灯古镇大唐生态园简介和旅游攻略
- 432阅读2022-12-12
-
- 苏州昆山218路B线公交车路线图 苏州昆山218路B线公交车站点查询(公交保养二场到公交保养二场)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州通学16号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24
-
- 苏州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-24
-
- 苏州206路公交车路线图(胜浦首末站-玲珑湾东)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州9025路区间(上下班套跑线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓316路A线右环公交车路线图 苏州太仓316路A线右环公交车站点查询(沙溪医院到沙溪医院)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山139路公交车路线图 苏州昆山139路公交车站点查询(中医院南到新生公交首末站)
- 479阅读2023-10-22
-
- 苏州1072路公交车路线图(滨江苑-钟南街首末站南)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州875路支线公交车路线图(新燕大道(渭北村)-渭西花园)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山965路公交车路线图(九方城公交首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 255阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟121路公交车路线图 苏州常熟121路公交车站点查询(常熟客运南站(招商东路)到阳光大道公交首末站)
- 124阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州石湖天镜阁简介和旅游攻略
- 645阅读2022-12-12
-
- 江苏苏州太湖旺山景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 539阅读2022-12-12
-
- 苏州常熟213路公交车路线图 苏州常熟213路公交车站点查询(常熟客运北站到花庄公交首末站)
- 472阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市姑苏区吴门桥街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-19
-
- 昆山270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山125路公交车路线图 苏州昆山125路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到超华商贸城)
- 367阅读2023-10-22
-
- 苏州1053路公交车路线图 苏州1053路公交车站点查询(久龄养老院到久龄养老院)
- 211阅读2023-10-22
-
- 苏州931路公交车路线图(杏秀桥首末站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 331阅读2023-09-26