苏州172路公交车路线图 苏州172路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到亭谊街首末站北)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:53:35
苏州172路公交车(独墅湖高教区首末站-亭谊街首末站北),由起点站独墅湖高教区首末站开往亭谊街首末站北,总共23个站点,发车间隔:;约15-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
172路上行路线图(独墅湖高教区首末站-亭谊街首末站北)
站序 | 站名 |
1 | 独墅湖高教区首末站 |
2 | 松涛街创苑路 |
3 | 苏大公寓南区 |
4 | 西交利物浦大学 |
5 | 东大研究院 |
6 | 文景路枕典巷 |
7 | 莲花停保场东 |
8 | 星塘街朝阳路 |
9 | 敦煌路东 |
10 | 斜塘老街区东 |
11 | 奥体中心西 |
12 | 星塘街方洲路 |
13 | 方洲公园 |
14 | 星塘街钟园路 |
15 | 星塘公交中心西 |
16 | 白塘公园东 |
17 | 白塘景苑东 |
18 | 星塘街苏虹中路南 |
19 | 星塘街葑亭大道 |
20 | 亭青街阳澄湖大道北 |
21 | 亭青街成义路 |
22 | 唯澄路亭青街西 |
23 | 亭谊街首末站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港常熟344路公交车路线图 苏州张家港常熟344路公交车站点查询(鹿苑中转站到福山站)
- 207阅读2023-10-22
-
- 苏州东振路是地铁几号线 苏州地铁东振路站首末车时间表
- 457阅读2023-10-13
-
- 苏州507路公交车路线图 苏州507路公交车站点查询(白象湾景区到子胥路东山大道)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州失业保险金怎么领取 苏州失业保险金申请条件及流程
- 128阅读2023-11-17
-
- 苏州轨道交通1号线公交车路线图(钟南街-木渎)和运营时间
- 164阅读2023-09-26
-
- 苏州81路公交车路线图 苏州81路公交车站点查询(登云家园到苏州站北广场公交枢纽)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-24
-
- 常熟216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-25
-
- 苏州937路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-青花路首末站)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 苏州朱新年点心店美食推荐
- 372阅读2023-05-06
-
- 苏州张家港18路公交车路线图(第四人民医院-公交城北停车场)和运营时间
- 305阅读2023-09-26
-
- 常熟校园K1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟4路公交车路线图 苏州常熟4路公交车站点查询(晨枫家园到常清中学(羿家路))
- 394阅读2023-10-22
-
- 苏州54路公交车路线图 苏州54路公交车站点查询(苏蠡路彭泾到苏州站南广场公交枢纽)
- 145阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓203路公交车路线图(港区客运站-太仓汽车客运站(南))和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰12号公交车路线图 苏州高峰12号公交车站点查询(采莲路富元路南到文创园首末站)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山158路公交车路线图 苏州昆山158路公交车站点查询(燕桥浜路长阳路到火车站南广场)
- 344阅读2023-10-22
-
- 苏州238路公交车路线图 苏州238路公交车站点查询(星港街东首末站到星华街游客中心首末站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山961路公交车路线图 苏州昆山961路公交车站点查询(栈泾竹苑到栈泾竹苑)
- 277阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C1线公交车路线图 苏州昆山C1线公交车站点查询(体育中心首末站到钟南街首末站)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山121路公交车路线图(蒋巷村-市北村客运站)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 苏州64路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-山坞里)和运营时间
- 198阅读2023-09-26
-
- 苏州53路公交车路线图 苏州53路公交车站点查询(国际教育园南区首末站到湖畔花园首末站)
- 242阅读2023-10-22
-
- 苏州社保卡江苏银行服务网点一览
- 179阅读2023-10-19
-
- 苏州张家港208路夜班公交车路线图 苏州张家港208路夜班公交车站点查询(三兴车站到第一人民医院)
- 304阅读2023-10-22
-
- 苏州509路公交车路线图(吴淞江大桥西停车场-通达路公交首末站(场内上、下客))和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 张家港208路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 苏州深度游好玩的地方
- 506阅读2023-06-30
-
- 苏州姚祥是地铁几号线 苏州地铁姚祥站首末车时间表
- 367阅读2023-10-13
-
- 张家港K2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 苏州7108路公交车路线图 苏州7108路公交车站点查询(八坼首末站到农创北村)
- 251阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山161路公交车路线图 苏州昆山161路公交车站点查询(周庄客运站到体育中心首末站)
- 354阅读2023-10-22