苏州179路公交车路线图 苏州179路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到久龄养老院)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:53:29
苏州179路公交车(戈巷街换乘枢纽-久龄养老院),由起点站戈巷街换乘枢纽开往久龄养老院,总共27个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(179路调整:因施工影响,线路临时取消畅苑新村站、青苑四区站、青苑二区北站、青苑新村站、融锦苑站、阳澄路站、金陵花园站、园区二中东站、东亭家园站、厦亭家园北站、戈巷街葑亭大道站。,详细站点如下,一起来看看吧!
179路上行路线图(戈巷街换乘枢纽-久龄养老院)
站序 | 站名 |
1 | 戈巷街换乘枢纽 |
2 | 戈巷街葑亭大道 |
3 | 厦亭家园北 |
4 | 东亭家园 |
5 | 园区二中东 |
6 | 金陵花园 |
7 | 阳澄路 |
8 | 融锦苑 |
9 | 青苑新村 |
10 | 青苑二区北 |
11 | 青苑四区 |
12 | 畅苑新村 |
13 | 葑亭大道戈巷街 |
14 | 唯亭学校 |
15 | 亭苑街 |
16 | 阳澄湖大道科能路西 |
17 | 澄湾路科成路 |
18 | 澄湾路科营路 |
19 | 澄湾路科意路东 |
20 | 唯澄路亭青街西 |
21 | 亭谊街首末站北 |
22 | 青剑湖学校 |
23 | 星湖街唯澄路南 |
24 | 唯盛邻里中心 |
25 | 雍景湾花园 |
26 | 陆家圩厍桥 |
27 | 久龄养老院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州106M路公交车路线图 苏州106M路公交车站点查询(正仪中学到戈巷街换乘枢纽)
- 223阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州金鸡湖摩天轮乐园简介和旅游攻略
- 211阅读2022-12-12
-
- 苏州C2路公交车路线图 苏州C2路公交车站点查询(红星全球农批中心到渡头)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图 苏州通学6号B线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到碧波花园)
- 321阅读2023-10-22
-
- 苏州9001路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-24
-
- 苏州石湖东路是地铁几号线 苏州地铁石湖东路站首末车时间表
- 482阅读2023-10-13
-
- 苏州游4长线公交车路线图 苏州游4长线公交车站点查询(天平山到南环桥(华东装饰城))
- 162阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港338路公交车路线图(袁家桥-金港停车场)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 太仓116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-25
-
- 苏州定制15号(生物医药)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 苏州43路公交车路线图(金枫立交西-太湖湿地公园)和运营时间
- 380阅读2023-09-26
-
- 苏州夜4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟348路公交车路线图 苏州常熟348路公交车站点查询(尚湖客运站到练塘办事处)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州市太仓市区号和邮编
- 116阅读2023-08-17
-
- 苏州970路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 苏州817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 苏州通学5号公交车路线图(横泾实验小学-尧南花苑)和运营时间
- 168阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟231路公交车路线图(常熟客运北站-滨江科创园)和运营时间
- 432阅读2023-09-26
-
- 苏州406路公交车路线图 苏州406路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到袁家浜)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州32路区间公交车路线图(城北西路首末站-城北西路首末站)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港228路西线夜班公交车路线图 苏州张家港228路西线夜班公交车站点查询(客运站到金港镇政府)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州1003路公交车路线图(杏秀桥首末站-杏秀桥首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-26
-
- 苏州626路公交车路线图 苏州626路公交车站点查询(木里到枫津路)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州866路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-沺泾)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图 苏州通学6号A线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到澹台湖大桥)
- 238阅读2023-10-22
-
- 苏州7506路公交车路线图 苏州7506路公交车站点查询(石桥头到震泽公交首末站)
- 205阅读2023-10-22
-
- 苏州337路公交车路线图(青花路首末站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 211阅读2023-09-26
-
- 苏州富翔路是地铁几号线 苏州地铁富翔路站首末车时间表
- 349阅读2023-10-13
-
- 苏州64路公交车路线图 苏州64路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到山坞里)
- 496阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 183阅读2023-10-13
-
- 苏州去哪玩比较好
- 175阅读2023-09-11
-
- 苏州虎丘区有什么美术馆 苏州虎丘区必去美术馆
- 183阅读2023-11-07