苏州1003路支线公交车路线图 苏州1003路支线公交车站点查询(星港街东首末站到星港街东首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:53:20
苏州1003路支线公交车(星港街东首末站-星港街东首末站),由起点站星港街东首末站开往星港街东首末站,总共22个站点,运营时间:;06:00-11:00 14:00-19:00;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1003路支线上行路线图(星港街东首末站-星港街东首末站)
站序 | 站名 |
1 | 星港街东首末站 |
2 | 东方之门 |
3 | 湖滨公园 |
4 | 李公堤 |
5 | 水巷邻里 |
6 | 御湖熙岸东 |
7 | 星波街高和路北 |
8 | 高和路星州街东 |
9 | 城邦花园东 |
10 | 御湖熙岸 |
11 | 御湖熙岸北 |
12 | 金鸡湖学校西校区 |
13 | 御湖熙岸北 |
14 | 御湖熙岸 |
15 | 城邦花园东 |
16 | 高和路星州街东 |
17 | 星波街高和路北 |
18 | 星尚邻里 |
19 | 水巷邻里 |
20 | 李公堤 |
21 | 湖滨公园 |
22 | 星港街东首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟353路公交车路线图(古里(锡文路口)-下甲村)和运营时间
- 239阅读2023-09-26
-
- 苏州162路公交车路线图(葑谊工业园-跨塘汇隆街)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 常熟316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-25
-
- 苏州38路公交车路线图 苏州38路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到刘庄首末站)
- 497阅读2023-10-22
-
- 苏州免费景点排名前十 苏州免费景点有哪些
- 460阅读2022-08-15
-
- 苏州昆山33路公交车路线图(汽车客运南站-白塘路昆太路)和运营时间
- 416阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州拙政园小飞虹廊桥简介和旅游攻略
- 261阅读2022-12-12
-
- 苏州工业园区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 278阅读2023-08-27
-
- 苏州187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 苏州336路公交车路线图 苏州336路公交车站点查询(青花路首末站到龙景花园首末站)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州自驾游去哪里好玩
- 200阅读2023-08-26
-
- 苏州市吴江区旅游景点
- 358阅读2023-09-13
-
- 苏州766路公交车路线图(盛泽客运站-目澜农贸市场)和运营时间
- 415阅读2023-09-26
-
- 苏州天鹅荡路是地铁几号线 苏州地铁天鹅荡路站首末车时间表
- 474阅读2023-10-13
-
- 苏州1055路公交车路线图(港浪路-港浪路)和运营时间
- 349阅读2023-09-26
-
- 常熟游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 昆山163路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市养老院大全
- 446阅读2023-05-29
-
- 苏州1022路公交车路线图 苏州1022路公交车站点查询(月亮湾首末站南到月亮湾首末站南)
- 176阅读2023-10-22
-
- 昆山135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 苏州通学1号C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-24
-
- 苏州883路公交车路线图(采莲路富元路南-采莲路富元路南②)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州813路区间线公交车路线图(御苑家园-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 103阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山130路公交车路线图 苏州昆山130路公交车站点查询(周庄客运站到汽车客运南站)
- 368阅读2023-10-22
-
- 苏州83路区间线公交车路线图 苏州83路区间线公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到北桥)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州人气最旺的十大景点,苏州十大网红打卡地、景点
- 406阅读2023-09-09
-
- 昆山W515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 苏州529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-24
-
- 苏州最大的企业集团排名
- 484阅读2022-12-09
-
- 苏州太仓139路公交车路线图 苏州太仓139路公交车站点查询(友谊站(西工大南门)到铁路太仓南站)
- 326阅读2023-10-22
-
- 常熟319路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25