苏州83路区间线公交车路线图 苏州83路区间线公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到北桥)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:23:55
苏州83路区间线公交车(京沪高铁苏州北站-北桥),由起点站京沪高铁苏州北站开往北桥,总共27个站点,运营时间:;16:50-20:30;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
83路区间线上行路线图(京沪高铁苏州北站-北桥)
站序 | 站名 |
1 | 京沪高铁苏州北站 |
2 | 青龙港路陆港街 |
3 | 高铁新城圆融广场东 |
4 | 青龙港路相城大道东 |
5 | 胡巷 |
6 | 朱泾社区 |
7 | 朱泾村 |
8 | 老卜桥 |
9 | 叠楼桥 |
10 | 娄泾 |
11 | 渭南路 |
12 | 渭塘 |
13 | 渭星街 |
14 | 渭北 |
15 | 创新工业园 |
16 | 麒麟 |
17 | 湘渭路 |
18 | 凤凰泾 |
19 | 希望工业园 |
20 | 石桥 |
21 | 石桥社区服务中心 |
22 | 新圩 |
23 | 袁家村 |
24 | 青斗浜 |
25 | 楼巷 |
26 | 北桥街道 |
27 | 北桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州装修公司排名前十强
- 132阅读2023-09-01
-
- 苏州7315路公交车路线图 苏州7315路公交车站点查询(叶建村委会到群众)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州63路公交车路线图(金市-孙武路公交停车场)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山231路公交车路线图(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州石湖景区简介和旅游攻略
- 352阅读2022-12-12
-
- 苏州327路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-阳山花苑四区)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州津桥是地铁几号线 苏州地铁津桥站首末车时间表
- 117阅读2023-10-13
-
- 苏州669路公交车路线图 苏州669路公交车站点查询(采香泾花园东到子胥路东山大道)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州702路公交车路线图(吴江汽车站-格林华城(淞南路))和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图 苏州昆山C11线公交车站点查询(漕盈路站公交枢纽到沿沪产业带首末站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州7202路公交车路线图 苏州7202路公交车站点查询(盛泽广场到黄家溪游客集散中心)
- 233阅读2023-10-22
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟307路公交车路线图(梅李客运站-梅李客运站)和运营时间
- 376阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓312路公交车路线图 苏州太仓312路公交车站点查询(蓬朗农贸市场到城区公交换乘站)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州9021M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 常熟102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港208路夜班公交车路线图(第一人民医院-三兴车站)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州中央公园是地铁几号线 苏州地铁中央公园站首末车时间表
- 372阅读2023-10-13
-
- 苏州到常州多少公里 开车从苏州到常州的详细路线
- 498阅读2023-08-12
-
- 苏州大阳山临时旅游接驳线公交车路线图 苏州大阳山临时旅游接驳线公交车站点查询(森林水世界到森林水世界)
- 496阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山158路公交车路线图 苏州昆山158路公交车站点查询(燕桥浜路长阳路到火车站南广场)
- 344阅读2023-10-22
-
- 苏州691路公交车路线图(金庭换乘枢纽站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 164阅读2023-09-26
-
- 苏州十大人才市场
- 138阅读2022-12-09
-
- 苏州3051路公交车路线图 苏州3051路公交车站点查询(天目山路富春江路东到天目山路富春江路东)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山279路公交车路线图(中华路凤栖路-石牌小学)和运营时间
- 374阅读2023-09-26
-
- 苏州327路公交车路线图 苏州327路公交车站点查询(阳山花苑四区到狮山国际会议中心南)
- 329阅读2023-10-22
-
- 苏州695路支线公交车路线图 苏州695路支线公交车站点查询(金庭换乘枢纽站到禹王庙)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州比较浪漫的地方有哪些 苏州10大最浪漫的地方
- 363阅读2022-10-18
-
- 苏州昆山238路公交车路线图 苏州昆山238路公交车站点查询(南港望江路到张浦客运站)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线图(孙武路公交停车场-石公山首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 苏州55路公交车路线图(越溪首末站南-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 475阅读2023-09-26