苏州1055路公交车路线图 苏州1055路公交车站点查询(港浪路到港浪路)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:53:01
苏州1055路公交车(港浪路-港浪路),由起点站港浪路开往港浪路,总共26个站点,06:30-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
1055路上行路线图(港浪路-港浪路)
站序 | 站名 |
1 | 港浪路 |
2 | 双灯路 |
3 | 星塘街葑亭大道 |
4 | 唯亭工业坊 |
5 | 展业路阳澄湖大道北 |
6 | 展业路成义路北 |
7 | 澄湾路科营路② |
8 | 科营路夷浜路南 |
9 | 夷浜路科营路 |
10 | 科成路夷浜路南 |
11 | 青澄路科成路 |
12 | 星澄学校 |
13 | 维纳阳光北区 |
14 | 娄阳路科能路西 |
15 | 娄阳路科智路东 |
16 | 科智路澄湾路北 |
17 | 星澄学校 |
18 | 科成路夷浜路南 |
19 | 科营路夷浜路南 |
20 | 澄湾路科营路 |
21 | 展业路成义路北 |
22 | 展业路阳澄湖大道北 |
23 | 唯亭工业坊 |
24 | 葑亭大道星塘街 |
25 | 双灯路 |
26 | 港浪路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟110路公交车路线图(花溪阳光学校-中医院(新区医院)(勤丰路))和运营时间
- 419阅读2023-09-26
-
- 苏州1055路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 苏州到淮安多少公里 开车从苏州到淮安的详细路线
- 287阅读2023-08-12
-
- 苏州851路公交车路线图(润南巷北-外塘新村)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州友联是地铁几号线 苏州地铁友联站首末车时间表
- 467阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港K5夜线公交车路线图 苏州张家港K5夜线公交车站点查询(高铁站到大新公交首末站)
- 136阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港212路夜班公交车路线图 苏州张家港212路夜班公交车站点查询(清水村到第一人民医院)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁4号(支线)路图 2022苏州地铁4号(支线)首末班车经过各站点时刻表
- 461阅读2022-10-06
-
- 苏州昆山T2线公交车路线图(汽车客运北站-昆山南站)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州805路公交车路线图 苏州805路公交车站点查询(润南巷北到生田首末站)
- 135阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江临沪专线(730路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-24
-
- 苏州516路公交车路线图(临湖第一中学-临湖第一中学)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图 苏州轨道交通4号线公交车站点查询(木里到红庄)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山26路公交车路线图(中医院南-国际会展中心)和运营时间
- 447阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁11号线公交车路线图(迪士尼-花桥)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州6路公交车路线图(平海路首末站南-津梁街首末站)和运营时间
- 111阅读2023-09-25
-
- 昆山128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山129路公交车路线图(汽车客运北站-城铁阳澄湖站)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山129路公交车路线图 苏州昆山129路公交车站点查询(城铁阳澄湖站到汽车客运北站)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟110路公交车路线图(中医院(新区医院)(勤丰路)-花溪阳光学校)和运营时间
- 303阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山280路公交车路线图 苏州昆山280路公交车站点查询(市北村客运站到市北村客运站)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山25路公交车路线图(首创奥莱首末站-体育中心首末站)和运营时间
- 259阅读2023-09-26
-
- 苏州5路公交车路线图 苏州5路公交车站点查询(嘉元花园到嘉元花园)
- 272阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市沧浪区人民政府和沧浪区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 492阅读2023-07-06
-
- 苏州51路公交车路线图 苏州51路公交车站点查询(石湖保养场东到金山路首末站)
- 330阅读2023-10-22
-
- 苏州定制华映线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟116路公交车路线图(尚湖风景区-长江路(东三环路口))和运营时间
- 282阅读2023-09-26
-
- 苏州市张家港市邮编 苏州市张家港市邮政编码大全
- 303阅读2023-08-14
-
- 江苏苏州太湖园博园简介和旅游攻略
- 283阅读2022-12-12
-
- 苏州661路公交车路线图 苏州661路公交车站点查询(市盲聋学校到子胥路东山大道)
- 181阅读2023-10-22
-
- 昆山295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-25
-
- 常熟市十大名胜古迹景点推荐,常熟市名胜古迹有哪些
- 317阅读2023-09-10