苏州张家港K5夜线公交车路线图 苏州张家港K5夜线公交车站点查询(高铁站到大新公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:21:52
苏州张家港K5夜线公交车(高铁站-大新公交首末站),由起点站高铁站开往大新公交首末站,总共10个站点,运营时间:;19:00 20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港K5夜线上行路线图(高铁站-大新公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 南丰客运站 |
3 | 第五人民医院 |
4 | 建设社区 |
5 | 锦丰人民医院 |
6 | 瞿成新村 |
7 | 悦来五村 |
8 | 新东社区 |
9 | 大新幼儿园 |
10 | 大新公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州143路公交车路线图 苏州143路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到苏州站北广场公交枢纽)
- 306阅读2023-10-22
-
- 苏州208路公交车路线图 苏州208路公交车站点查询(月亮湾首末站南到园区综合保税区东区首末站)
- 236阅读2023-10-22
-
- 苏州大治桥是地铁几号线 苏州地铁大治桥站首末车时间表
- 472阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山336路公交车路线图(周巷小学-张浦客运站)和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟201路公交车路线图 苏州常熟201路公交车站点查询(客运北站到东张公交首末站)
- 406阅读2023-10-22
-
- 张家港15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 苏州312路公交车路线图 苏州312路公交车站点查询(金枫立交西到天池山)
- 320阅读2023-10-22
-
- 苏州五保户申请指南 苏州五保户申请条件及流程
- 211阅读2023-11-15
-
- 苏州常熟225路公交车路线图 苏州常熟225路公交车站点查询(服装城客运站(站内)到唐市公交首末站)
- 469阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山6路公交车路线图 苏州昆山6路公交车站点查询(汽车客运南站到金茂工业园首末站)
- 316阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟319路公交车路线图 苏州常熟319路公交车站点查询(尚湖公交首末站到南村坝)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州1059路公交车路线图 苏州1059路公交车站点查询(港浪路到亭谊街首末站)
- 400阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山224路公交车路线图 苏州昆山224路公交车站点查询(陆家交管所到陆家交管所)
- 235阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 638阅读2023-02-05
-
- 张家港339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓118路公交车路线图 苏州太仓118路公交车站点查询(省太高北门到朝阳路车站)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州814路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山115路公交车路线图(巴城客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 苏州通学6号C线公交车路线图(宝带桥南-碧波实小澄湖路校区)和运营时间
- 228阅读2023-09-27
-
- 江苏省苏州市姑苏区虎丘街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-19
-
- 苏州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通6号线站点线路图(新庆路-苏州新区火车站)首末车时间表
- 466阅读2023-08-18
-
- 苏州158路公交车路线图 苏州158路公交车站点查询(园区综合保税区东区到官渎里立交换乘枢纽站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州125路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-园区公共卫生中心)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市各个汽车站咨询电话汇总
- 590阅读2023-05-09
-
- 苏州723路公交车路线图 苏州723路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到胜地生态公园)
- 178阅读2023-10-22
-
- 苏州862路公交车路线图(南泗泾首末站-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州654路公交车路线图 苏州654路公交车站点查询(光福文体中心停车场到池沿上)
- 264阅读2023-10-22
-
- 苏州62路公交车路线图(东山首末站-汽车南站)和运营时间
- 299阅读2023-09-26
-
- 苏州771路公交车路线图 苏州771路公交车站点查询(旭景园到盛泽医院)
- 465阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山276路公交车路线图(浦东软件园-巴城小学)和运营时间
- 497阅读2023-09-26