苏州1066路公交车路线图 苏州1066路公交车站点查询(阳澄湖南首末站到阳澄湖南首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:52:53
苏州1066路公交车(阳澄湖南首末站-阳澄湖南首末站),由起点站阳澄湖南首末站开往阳澄湖南首末站,总共5个站点,运营时间:;工作日 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20;周末 09:00-18:20;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 09:00-18:20;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1066路上行路线图(阳澄湖南首末站-阳澄湖南首末站)
站序 | 站名 |
1 | 阳澄湖南首末站 |
2 | 华谊影城 |
3 | 星华街游客中心首末站 |
4 | 华谊影城 |
5 | 阳澄湖南首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 苏州7118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-24
-
- 苏州9029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 苏州40路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 苏州无锡731路公交车路线图(练塘办事处-无锡东站)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 2022年苏州市太仓市GDP
- 500阅读2023-06-22
-
- 昆山16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 苏州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(新塍镇公交停车场到铜罗汽车站)
- 369阅读2023-10-22
-
- 苏州4路公交车路线图(湖畔花园首末站-天平山)和运营时间
- 291阅读2023-09-25
-
- 江苏苏州双山岛景区简介和旅游攻略
- 133阅读2022-12-12
-
- 苏州7616路公交车路线图 苏州7616路公交车站点查询(八都学校小学部到泰安路公交换乘中心)
- 408阅读2023-10-22
-
- 无锡市有什么好玩的景点
- 324阅读2023-09-05
-
- 苏州323路公交车路线图(浒关首末站②-九图村)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港210路公交车路线图 苏州张家港210路公交车站点查询(长江村到购物公园首末站)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州香山实验小学通学公交C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-24
-
- 苏州7502路公交车路线图 苏州7502路公交车站点查询(震泽实小东校区到大船港)
- 288阅读2023-10-22
-
- 苏州809路公交车路线图 苏州809路公交车站点查询(相城区市民服务中心到喜庆花园)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州郭巷是地铁几号线 苏州地铁郭巷站首末车时间表
- 342阅读2023-10-13
-
- 苏州7609路公交车路线图 苏州7609路公交车站点查询(七都广场到吴越村)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些好玩的地方?
- 434阅读2023-09-28
-
- 张家港3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 苏州352路公交车路线图 苏州352路公交车站点查询(新区三中西到太湖湿地公园)
- 290阅读2023-10-22
-
- 苏州1009路公交车路线图(奥体中心东-奥体中心东)和运营时间
- 261阅读2023-09-26
-
- 苏州1051路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 江苏苏州太湖园博园简介和旅游攻略
- 283阅读2022-12-12
-
- 苏州756路公交车路线图 苏州756路公交车站点查询(同里汽车站到金家坝首末站)
- 232阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港228路西线夜班公交车路线图(客运站-金港镇政府)和运营时间
- 157阅读2023-09-26
-
- 常熟321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 苏州528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 苏州136路公交车路线图 苏州136路公交车站点查询(苏州中心到凤凰城首末站)
- 401阅读2023-10-22
-
- 苏州必去的10个景点
- 114阅读2023-09-04