苏州809路公交车路线图 苏州809路公交车站点查询(相城区市民服务中心到喜庆花园)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:04:04
苏州809路公交车(相城区市民服务中心-喜庆花园),由起点站相城区市民服务中心开往喜庆花园,总共22个站点,运营时间:;07:05 07:50 08:50 09:20 10:20 11:10 12:05 13:05 14:05 15:10 16:05 17:00 18:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
809路上行路线图(相城区市民服务中心-喜庆花园)
站序 | 站名 |
1 | 相城区市民服务中心 |
2 | 万宇名都花园 |
3 | 安元佳苑四区 |
4 | 安元佳苑 |
5 | 元和之春东 |
6 | 采莲换乘中心 |
7 | 相城区人民医院 |
8 | 嘉元路齐门北大街东 |
9 | 元和街道 |
10 | 康桥花园北 |
11 | 嘉元路相城大道西 |
12 | 嘉元路澄虹路西 |
13 | 相城税务局 |
14 | 相城区行政中心东 |
15 | 纪元路澄阳路西 |
16 | 中翔家电小商品市场 |
17 | 苏州国际外语学校 |
18 | 香城花园一区 |
19 | 采莲路南 |
20 | 相城中学 |
21 | 南巷 |
22 | 喜庆花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州696路公交车路线图 苏州696路公交车站点查询(元山停车场到金庭换乘枢纽站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 昆山287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 苏州60路南线公交车路线图 苏州60路南线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 468阅读2023-10-22
-
- 昆山304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-25
-
- 苏州696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 苏州9020路B线公交车路线图 苏州9020路B线公交车站点查询(儿童医院景德路院区②到儿童医院景德路院区)
- 349阅读2023-10-22
-
- 昆山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-25
-
- 苏州651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟232路公交车路线图 苏州常熟232路公交车站点查询(康博村委到琴湖公交换乘站)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁5号线路图 2022苏州地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 425阅读2022-10-06
-
- 苏州33路公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 苏州130路北线公交车路线图(菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 苏州车管所上班时间表,苏州车管所地址及电话一览表
- 179阅读2023-02-26
-
- 苏州昆山156路公交车路线图(中医院南-张浦客运站)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州558路公交车路线图 苏州558路公交车站点查询(通达路公交首末站(场内上、下客)到东方大道(古玩城)首末站北)
- 367阅读2023-10-22
-
- 苏州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-24
-
- 昆山C11线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山335路公交车路线图(尚明甸村-南港望江路)和运营时间
- 463阅读2023-09-26
-
- 昆山351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 苏州日系婚纱摄影排行榜前十名
- 305阅读2023-08-27
-
- 苏州734路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-八坼首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州669路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-24
-
- 苏州7512路B线公交车路线图 苏州7512路B线公交车站点查询(月半湾到震泽古镇游客中心)
- 245阅读2023-10-22
-
- 苏州30路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山市有什么博物馆 苏州昆山市必打卡的9大博物馆
- 171阅读2023-11-07
-
- 苏州相城区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 219阅读2023-08-27
-
- 苏州轨道交通3号线公交车路线图 苏州轨道交通3号线公交车站点查询(苏州新区火车站到唯亭)
- 440阅读2023-10-22
-
- 苏州304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 苏州622路公交车路线图(临湖第一中学-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 103阅读2023-09-26
-
- 苏州7315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-24
-
- 苏州162路公交车路线图(葑谊工业园-跨塘汇隆街)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 周末苏州哪里玩
- 254阅读2023-09-23