苏州654路公交车路线图 苏州654路公交车站点查询(光福文体中心停车场到池沿上)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:52:46
苏州654路公交车(光福文体中心停车场-池沿上),由起点站光福文体中心停车场开往池沿上,总共16个站点,运营时间:;06:00 07:00 09:00 11:00 13:00 14:55 16:05 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
654路上行路线图(光福文体中心停车场-池沿上)
站序 | 站名 |
1 | 光福文体中心停车场 |
2 | 光福文体中心 |
3 | 光福农贸市场② |
4 | 光福 |
5 | 铜观音寺 |
6 | 果林场 |
7 | 费家河头 |
8 | 香雪村村委会 |
9 | 浮庙墩 |
10 | 坞山头 |
11 | 浮上 |
12 | 安山 |
13 | 下水车 |
14 | 张巷里 |
15 | 张泗泾 |
16 | 池沿上 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州5013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 太仓210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港233路公交车路线图(锦丰玖隆公交首末站-购物公园首末站)和运营时间
- 332阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江震泽专线公交车路线图 苏州吴江震泽专线公交车站点查询(奥林清华公交枢纽站到震泽汽车站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州9032路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 苏州552路公交车路线图 苏州552路公交车站点查询(旺山宝华寺到东方大道(古玩城)首末站)
- 490阅读2023-10-22
-
- 苏州许家桥是地铁几号线 苏州地铁许家桥站首末车时间表
- 492阅读2023-10-13
-
- 苏州姑苏区婚纱摄影排行榜前十名
- 361阅读2023-09-12
-
- 苏州张家港202路夜班公交车路线图 苏州张家港202路夜班公交车站点查询(购物公园首末站到东沙公交首末站)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州7211路公交车路线图(旭景园-群铁村)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州1006路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 昆山11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 苏州445路公交车路线图(华通首末站-金市东泾村委会)和运营时间
- 445阅读2023-09-26
-
- 苏州7107路公交车路线图 苏州7107路公交车站点查询(同里国家湿地公园到同里汽车站)
- 410阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区公园哪个好玩 苏州姑苏区最好玩的公园
- 107阅读2023-11-07
-
- 苏州十大本地人喜欢去的景点
- 389阅读2022-12-07
-
- 苏州昆山297路公交车路线图(祝家甸-锦溪客运站)和运营时间
- 244阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区穹窿山风景区行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-19
-
- 苏州900路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 苏州339路公交车路线图(树山交通枢纽-藏书官桥首末站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山239路公交车路线图(顾家潭-南姚村委会)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图(碧波实小澄湖路校区-碧波花园)和运营时间
- 291阅读2023-09-27
-
- 苏州509路公交车路线图 苏州509路公交车站点查询(吴淞江大桥西停车场到通达路公交首末站(场内上、下客))
- 472阅读2023-10-22
-
- 苏州骑河是地铁几号线 苏州地铁骑河站首末车时间表
- 247阅读2023-10-13
-
- 苏州86路公交车路线图 苏州86路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到元和街道)
- 140阅读2023-10-22
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到东山首末站)
- 336阅读2023-10-22
-
- 常熟351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-25
-
- 苏州654路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 苏州7107路高峰支线公交车路线图 苏州7107路高峰支线公交车站点查询(同里汽车站到同里国家湿地公园)
- 455阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港1路夜班公交车路线图(城北立交桥-乘航派出所)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 苏州851路公交车路线图(润南巷北-外塘新村)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州9020路A线公交车路线图(儿童医院景德路院区②-儿童医院景德路院区)和运营时间
- 266阅读2023-09-27