苏州581路公交车路线图 苏州581路公交车站点查询(吴巷村到孙武路公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:50:36
苏州581路公交车(吴巷村-孙武路公交停车场),由起点站吴巷村开往孙武路公交停车场,总共34个站点,运营时间:;07:30 08:30 11:30 12:40 14:20 15:40,详细站点如下,一起来看看吧!
581路上行路线图(吴巷村-孙武路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 吴巷村 |
2 | 凤凰山路二巷 |
3 | 吴巷桥南 |
4 | 吴巷桥北 |
5 | 吴巷朱家桥 |
6 | 吴巷村委会 |
7 | 积善新桥 |
8 | 东山科技工业园北 |
9 | 桥头 |
10 | 东山人民医院西 |
11 | 东山邮政支局 |
12 | 将军街 |
13 | 东山交警中队 |
14 | 东山游客中心 |
15 | 前塘村西 |
16 | 临湖路腾飞路南 |
17 | 东塘桥 |
18 | 石舍东 |
19 | 太湖园博园 |
20 | 石舍村城北 |
21 | 柳舍 |
22 | 南港桥 |
23 | 东岳庙西 |
24 | 农林大世界西 |
25 | 皇家低碳展示区 |
26 | 胥口寺前村 |
27 | 羊角桥北 |
28 | 新麓水闸 |
29 | 胥口水利枢纽 |
30 | 太湖游客中心南 |
31 | 太湖香山 |
32 | 还带寺 |
33 | 香榭 |
34 | 孙武路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州589路公交车路线图(太湖香山-丽波湾首末站)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州医院排行榜前10名
- 262阅读2023-04-29
-
- 苏州386路区间公交车路线图(科技城医院-阳山花苑四区)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州628路公交车路线图 苏州628路公交车站点查询(临湖第一中学到吴中汽车站南)
- 466阅读2023-10-22
-
- 苏州十大最好玩的景点排行榜
- 112阅读2022-12-07
-
- 苏州785路公交车路线图 苏州785路公交车站点查询(盛泽客运站到震泽汽车站)
- 372阅读2023-10-22
-
- 昆山夜1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山359路公交车路线图(淀山湖汽车站-淀山湖汽车站)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市太仓市城厢镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-19
-
- 常熟902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 苏州176路公交车路线图(车坊首末站-星华街游客中心首末站)和运营时间
- 110阅读2023-09-26
-
- 苏州7101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-24
-
- 苏州825路公交车路线图 苏州825路公交车站点查询(黄埭首末站到润南巷北)
- 185阅读2023-10-22
-
- 昆山962路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州有哪些旅游景点好玩的地方
- 470阅读2023-06-26
-
- 苏州851路公交车路线图(润南巷北-外塘新村)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区有什么好玩的地方
- 273阅读2023-07-10
-
- 苏州7116路公交车路线图(叶建(刘古港)-张塔村)和运营时间
- 310阅读2023-09-26
-
- 昆山第二中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 苏州夜景哪里最美 盘点苏州晚上必游的5个景点推荐
- 452阅读2022-10-22
-
- 苏州养育巷是地铁几号线 苏州地铁养育巷站首末车时间表
- 158阅读2023-10-13
-
- 苏州37路公交车路线图 苏州37路公交车站点查询(塔园路马运河桥到宝带西路首末站北)
- 258阅读2023-10-22
-
- 苏州877路公交车路线图(苏安首末站-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 苏州9007路社区巴士公交车路线图 苏州9007路社区巴士公交车站点查询(轮船码头首末站到轮船码头首末站)
- 282阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K5夜线公交车路线图(高铁站-大新公交首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州5010M路公交车路线图 苏州5010M路公交车站点查询(蠡墅立交西到蠡墅立交)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州352路公交车路线图 苏州352路公交车站点查询(太湖湿地公园到新区三中西)
- 253阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟354路旅游专线公交车路线图 苏州常熟354路旅游专线公交车站点查询(铁黄沙生态岛到铜官山)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟233路公交车路线图 苏州常熟233路公交车站点查询(辛庄公交首末站到服装城客运站)
- 441阅读2023-10-22
-
- 昆山210路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 太仓128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 2023苏州春节期间免费景点名单 一日游好玩的景点
- 166阅读2023-05-05