常熟902路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:12:18
今天小编给大家分享的是常熟902路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟902路公交车路线,运营时间:虞东公交首末站06:00-17:40|虞东公交首末站06:00-17:40|间隔15-50分钟,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟902路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
902路(虞东公交首末站—虞东公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虞东公交首末站 |
2 | 东三环路(虞东路口) |
3 | 东三环路(开元大道) |
4 | 红梅路(宝山路口) |
5 | 香山北路 |
6 | 世茂世纪中心东(新世纪大道口) |
7 | 省中 |
8 | 体育中心 |
9 | 星光路 |
10 | 青少年活动中心 |
11 | 常熟市政务服务中心 |
12 | 常熟市政务服务中心(香山北路) |
13 | 江南美好汇生活广场(冬青路) |
14 | 凯文小学 |
15 | 建材市场(冬青路) |
16 | 虞东公交首末站 |
902路(虞东公交首末站—虞东公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虞东公交首末站 |
2 | 建材市场(冬青路) |
3 | 凯文小学 |
4 | 江南美好汇生活广场(冬青路) |
5 | 常熟市政务服务中心(香山北路) |
6 | 常熟市政务服务中心 |
7 | 青少年活动中心 |
8 | 星光路 |
9 | 体育中心 |
10 | 省中 |
11 | 世茂世纪中心东(新世纪大道口) |
12 | 香山北路 |
13 | 红梅路(宝山路口) |
14 | 虞东公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常熟省中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山297路公交车路线图(祝家甸-锦溪客运站)和运营时间
- 244阅读2023-09-26
-
- 苏州7313路(原汾湖313路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-24
-
- 苏州7321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-24
-
- 苏州740路公交车路线图 苏州740路公交车站点查询(厍港村到梅堰公交首末站)
- 277阅读2023-10-22
-
- 昆山常熟318路延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 苏州22道年夜饭美食推荐
- 456阅读2023-05-06
-
- 苏州1005B路(1005路通学专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 苏州740路公交车路线图(梅堰公交首末站-厍港村)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 苏州1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 江苏苏州镇湖绣品街简介和旅游攻略
- 514阅读2022-12-12
-
- 苏州7321路公交车路线图(汾杨路-金家坝首末站)和运营时间
- 374阅读2023-09-26
-
- 苏州386路区间公交车路线图(阳山花苑四区-科技城医院)和运营时间
- 105阅读2023-09-26
-
- 常熟334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 苏州732路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 苏州都有哪些著名景点 苏州十大著名景点排行榜
- 485阅读2023-08-15
-
- 苏州3054路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 苏州风景区旅游景点排行
- 459阅读2023-08-05
-
- 苏州615路公交车路线图 苏州615路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到孙武路公交停车场)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州873路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 张家港226路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-25
-
- 苏州十大名胜古迹景点推荐,苏州名胜古迹有哪些
- 138阅读2023-09-09
-
- 昆山216路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通8号线站点线路图(车坊-西津桥)首末车时间表
- 381阅读2023-08-18
-
- 苏州青安线区间公交车路线图 苏州青安线区间公交车站点查询(白虬江路时代嘉苑到安亭汽车站)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山226路公交车路线图 苏州昆山226路公交车站点查询(陆家交管所到合丰客运站)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州900路北线公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山228路公交车路线图 苏州昆山228路公交车站点查询(轨道交通兆丰路站到国际信息城)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州适合闲逛的地方
- 132阅读2023-07-18
-
- 苏州47路公交车路线图(津梁街首末站-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 苏州137路公交车路线图(苏州中心-森林公园首末站)和运营时间
- 352阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓123路公交车路线图 苏州太仓123路公交车站点查询(生物医药产业园到城西公交首末站)
- 230阅读2023-10-22
-
- 苏州886路公交车路线图 苏州886路公交车站点查询(喜庆花园到如元路澄阳路东)
- 152阅读2023-10-22