苏州752路公交车路线图 苏州752路公交车站点查询(铜罗公交首末站到旭景园)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:08:00
苏州752路公交车(铜罗公交首末站-旭景园),由起点站铜罗公交首末站开往旭景园,总共37个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
752路上行路线图(铜罗公交首末站-旭景园)
站序 | 站名 |
1 | 铜罗公交首末站 |
2 | 鸿福家园 |
3 | 富乡村 |
4 | 宗家坝 |
5 | 南麻七庄换乘站 |
6 | 南麻加油站 |
7 | 西村埭 |
8 | 南麻社区 |
9 | 南麻卫生院 |
10 | 南麻农贸 |
11 | 南麻太平桥 |
12 | 恒力集团 |
13 | 织东路口 |
14 | 永平村 |
15 | 双熟村 |
16 | 盛南路梅坛路 |
17 | 坛丘卫生院 |
18 | 华佳丝博园 |
19 | 坛丘社区 |
20 | 坛丘供电所 |
21 | 郎中泵 |
22 | 星月翡翠半岛 |
23 | 西二环路市场路南 |
24 | 东方花园 |
25 | 苏州丝绸中专 |
26 | 坛丘经纺西 |
27 | 坛丘轻纺 |
28 | 中心广场 |
29 | 东盛步行街北 |
30 | 盛泽广场南 |
31 | 仲英广场 |
32 | 大润发(春之声广场) |
33 | 东方中路舜新中路东 |
34 | 新民厂 |
35 | 东港路东方路 |
36 | 镇东新村 |
37 | 旭景园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州港澳台居民离婚办理流程
- 252阅读2023-04-25
-
- 苏州832路公交车路线图 苏州832路公交车站点查询(嘉元路齐门北大街东到北桥)
- 356阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山32路公交车路线图(汽车客运南站-大学园区首末站)和运营时间
- 152阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区婚庆公司排行榜前十名
- 192阅读2023-08-27
-
- 张家港226路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-25
-
- 苏州695路公交车路线图(禹王庙-申丰南)和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州1003路支线公交车路线图(星港街东首末站-星港街东首末站)和运营时间
- 143阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟353路公交车路线图 苏州常熟353路公交车站点查询(下甲村到古里(锡文路口))
- 413阅读2023-10-22
-
- 苏州725路公交车路线图(4号线同里站-同里公交首末站)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州比较浪漫的地方有哪些 苏州10大最浪漫的地方
- 363阅读2022-10-18
-
- 苏州快线10号公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-东山首末站)和运营时间
- 187阅读2023-09-25
-
- 苏州54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-24
-
- 苏州9021路区间社区巴士公交车路线图 苏州9021路区间社区巴士公交车站点查询(宝带西路首末站到宝带西路首末站北)
- 138阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市汽车站电话号码汇总
- 256阅读2023-05-07
-
- 苏州3051路公交车路线图(锦峰路玉屏路北-天目山路富春江路东)和运营时间
- 371阅读2023-09-26
-
- 太仓102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 昆山303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-25
-
- 苏州713路公交车路线图 苏州713路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到格林华城)
- 330阅读2023-10-22
-
- 苏州3053路公交车路线图(嵩山路珠江路西-浒关(南庄)首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山294路公交车路线图(孟子浜-锦溪客运站)和运营时间
- 425阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通3号线公交车路线图 苏州轨道交通3号线公交车站点查询(唯亭到苏州新区火车站)
- 309阅读2023-10-22
-
- 苏州361路公交车路线图 苏州361路公交车站点查询(科憬路首末站北到白龙桥南)
- 335阅读2023-10-22
-
- 苏州785路公交车路线图 苏州785路公交车站点查询(盛泽客运站到震泽汽车站)
- 372阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市各个火车站联系电话
- 606阅读2023-05-06
-
- 苏州854路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 张家港13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 苏州65路支线公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-兵营圣恩寺)和运营时间
- 347阅读2023-09-26
-
- 常熟张家港355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 苏州轻舟苏11线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓107路公交车路线图(铁路太仓站-城区公交换乘站)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟318路东线公交车路线图(蒋巷村-支塘公交首末站)和运营时间
- 127阅读2023-09-26
-
- 2023年常熟古里镇房价 常熟古里镇二手房和新房均价
- 146阅读2023-08-02