苏州793路公交车路线图 苏州793路公交车站点查询(东方村委到满江红)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:06:37
苏州793路公交车(东方村委-满江红),由起点站东方村委开往满江红,总共27个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
793路上行路线图(东方村委-满江红)
站序 | 站名 |
1 | 东方村委 |
2 | 北厍中学 |
3 | 十字路口 |
4 | 市中桥 |
5 | 北厍邮政 |
6 | 梅墩村 |
7 | 金家浜村 |
8 | 大义村北 |
9 | 大义村 |
10 | 临沪大道厍星路西 |
11 | 米歇尔公司 |
12 | 金塘村 |
13 | 热电厂 |
14 | 大联村 |
15 | 大联村二组 |
16 | 苏同黎路口 |
17 | 东方丝绸公司 |
18 | 何家浜 |
19 | 神力织造 |
20 | 黎里公交首末站北 |
21 | 黎里公交首末站 |
22 | 浦北工业区 |
23 | 东大桥 |
24 | 黎里中学 |
25 | 镇东小区 |
26 | 黎里派出所 |
27 | 满江红 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江区婚庆公司排行榜前十名
- 336阅读2023-08-27
-
- 苏州昆山336路公交车路线图 苏州昆山336路公交车站点查询(张浦客运站到周巷小学)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州126路公交车路线图 苏州126路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到阳澄人家西)
- 155阅读2023-10-22
-
- 苏州端午节三日游景点推荐
- 283阅读2022-12-08
-
- 苏州现在哪里好玩
- 306阅读2023-08-26
-
- 苏州711路高峰线公交车路线图(吴江汽车站北-芦荡湖湿地公园)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-24
-
- 苏州7609路公交车路线图 苏州7609路公交车站点查询(七都广场到吴越村)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州702路公交车路线图(吴江汽车站-格林华城(淞南路))和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟223路公交车路线图 苏州常熟223路公交车站点查询(唐市公交首末站到服装城客运站)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州37路公交车路线图(宝带西路首末站-塔园路马运河桥)和运营时间
- 371阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游10路夜班公交车路线图 苏州常熟游10路夜班公交车站点查询(市一中到高新技术产业园公交停保场)
- 230阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓317路公交车路线图 苏州太仓317路公交车站点查询(金埝村牌楼路到港区客运站)
- 161阅读2023-10-22
-
- 苏州763路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-24
-
- 苏州949路公交车路线图(平海路首末站南-杏秀桥首末站)和运营时间
- 185阅读2023-09-26
-
- 张家港常熟344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山390路公交车路线图(锦溪新车站-顾村)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 苏州游4路公交车路线图 苏州游4路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到木渎古镇严家花园)
- 493阅读2023-10-22
-
- 苏州好行1号线南线公交车路线图 苏州好行1号线南线公交车站点查询(拙政园换乘中心到拙政园换乘中心)
- 391阅读2023-10-22
-
- 太仓嘉定60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 苏州7511路公交车路线图(八都学校小学部-高家埭)和运营时间
- 360阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区城市特色旅游景点 苏州姑苏区值得去的特色景点
- 462阅读2023-11-07
-
- 2023年张家港大新房价 张家港大新二手房和新房均价
- 240阅读2023-08-02
-
- 苏州常州有什么好玩的地方
- 426阅读2023-06-30
-
- 苏州临顿路是地铁几号线 苏州地铁临顿路站首末车时间表
- 371阅读2023-10-13
-
- 江苏苏州烟草证办理地点 苏州烟草许可证办理地点
- 421阅读2023-04-23
-
- 江苏省苏州市虎丘区苏州科技城行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-19
-
- 苏州定制11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 苏州7118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-24
-
- 苏州高峰13号公交车路线图 苏州高峰13号公交车站点查询(塔园路马运河桥到塔园路马运河桥)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州倪浜是地铁几号线 苏州地铁倪浜站首末车时间表
- 278阅读2023-10-13
-
- 江苏苏州烟草证申请材料 苏州烟草许可证申请材料
- 487阅读2023-04-24