苏州877路公交车路线图 苏州877路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到苏安首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:04:34
苏州877路公交车(京沪高铁苏州北站-苏安首末站),由起点站京沪高铁苏州北站开往苏安首末站,总共35个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
877路上行路线图(京沪高铁苏州北站-苏安首末站)
站序 | 站名 |
1 | 京沪高铁苏州北站 |
2 | 高铁新城圆融广场 |
3 | 青龙港路相城大道东 |
4 | 大湾桥 |
5 | 太阳路相城大道东 |
6 | 太阳路澄阳路西 |
7 | 登云家园 |
8 | 澄阳路富元路南 |
9 | 恒励西子花园 |
10 | 泰元家园 |
11 | 泰元路西 |
12 | 相城大道泰元路南 |
13 | 汇海隆 |
14 | 广登路采莲路东 |
15 | 金米兰家具广场 |
16 | 澄帆路广登路南 |
17 | 元和集贸中心 |
18 | 安元佳苑 |
19 | 元和之春东 |
20 | 元和之春 |
21 | 嘉和丽园 |
22 | 锦绣江南 |
23 | 相城区人民医院西 |
24 | 元和小学 |
25 | 万泾花园 |
26 | 陆慕 |
27 | 宋泾桥北 |
28 | 宋泾桥南 |
29 | 相城中学 |
30 | 采莲路南 |
31 | 香城花园一区 |
32 | 上高路(驾驶员培训中心) |
33 | 官渎里立交桥(华东电器城) |
34 | 糖坊湾 |
35 | 苏安首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区胜浦街道行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-19
-
- 江苏苏州拙政园与谁同坐轩简介和旅游攻略
- 153阅读2022-12-12
-
- 苏州工业园区十大个性写真品牌排行榜
- 132阅读2023-08-27
-
- 苏州7205路公交车路线图 苏州7205路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到平望汽车客运站(新))
- 230阅读2023-10-22
-
- 苏州7229路公交车路线图 苏州7229路公交车站点查询(铜罗汽车站到大同桥闸)
- 161阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市姑苏区吴门桥街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港K8快客线公交车路线图(高铁站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 488阅读2023-09-26
-
- 苏州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山289路公交车路线图(华城美地-新浦路公交首末站)和运营时间
- 466阅读2023-09-26
-
- 苏州747路公交车路线图 苏州747路公交车站点查询(桃源汽车站到盛泽医院)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州十大特产,苏州有名的特产排行榜前十名
- 433阅读2023-02-01
-
- 苏州7106路西线公交车路线图 苏州7106路西线公交车站点查询(八坼首末站到八坼首末站)
- 153阅读2023-10-22
-
- 常熟泔中2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 苏州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-24
-
- 苏州震泽丝绸文化旅游专线1(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 苏州3001路社区巴士公交车路线图 苏州3001路社区巴士公交车站点查询(科技城医院南到东菱科技西)
- 404阅读2023-10-22
-
- 苏州355路临时支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓317路公交车路线图(金埝村牌楼路-港区客运站)和运营时间
- 254阅读2023-09-26
-
- 苏州47路公交车路线图 苏州47路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到津梁街首末站)
- 333阅读2023-10-22
-
- 苏州哪个区经济比较好 2022年苏州各区GDP排行榜
- 449阅读2022-12-07
-
- 苏州7118路公交车路线图 苏州7118路公交车站点查询(北小湘到松汾路口)
- 140阅读2023-10-22
-
- 昆山289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 苏州161路公交车路线图 苏州161路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到星华街游客中心首末站)
- 462阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓129路经青岛路公交车路线图(新安苑南区-城区公交换乘站)和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山124路公交车路线图 苏州昆山124路公交车站点查询(昆山南站到石浦客运站)
- 297阅读2023-10-22
-
- 常熟校园K1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓118路公交车路线图 苏州太仓118路公交车站点查询(省太高北门到朝阳路车站)
- 222阅读2023-10-22
-
- 2022年苏州市吴中区GDP
- 549阅读2023-06-22
-
- 苏州十大豪宅
- 200阅读2022-12-09
-
- 苏州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港35路公交车路线图 苏州张家港35路公交车站点查询(李巷公交首末站到港城公交枢纽站)
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山297路公交车路线图(祝家甸-锦溪客运站)和运营时间
- 244阅读2023-09-26