苏州816路公交车路线图 苏州816路公交车站点查询(润南巷北到钱万里桥南)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:03:56
苏州816路公交车(润南巷北-钱万里桥南),由起点站润南巷北开往钱万里桥南,总共22个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
816路上行路线图(润南巷北-钱万里桥南)
站序 | 站名 |
1 | 润南巷北 |
2 | 采莲路润元路北 |
3 | 晨曦馨苑 |
4 | 古元路澄和路西 |
5 | 古巷二村 |
6 | 陆慕实验小学西 |
7 | 阳澄湖中路 |
8 | 陆慕农贸市场 |
9 | 陆慕桥东 |
10 | 御窑金砖博物馆 |
11 | 御苑家园东 |
12 | 广济路阳澄湖西路南 |
13 | 星光社区 |
14 | 仲雅苑东 |
15 | 平泷路广济路西 |
16 | 石曲桥 |
17 | 草桥中学 |
18 | 江星桥 |
19 | 大观名园 |
20 | 塔影河桥 |
21 | 清塘新村 |
22 | 钱万里桥南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 太仓901路(浏河-美兰湖省际快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-25
-
- 昆山356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 苏州1006路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 苏州885路公交车路线图(花倪桥-花倪路大庄里路东)和运营时间
- 487阅读2023-09-26
-
- 2022年苏州市吴中区GDP
- 549阅读2023-06-22
-
- 苏州竹辉桥是地铁几号线 苏州地铁竹辉桥站首末车时间表
- 433阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟602路公交车路线图(东南开发区公交停保场(鑫顺路)-武夷山路)和运营时间
- 313阅读2023-09-26
-
- 苏州1055路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 苏州旅游景点有哪些 苏州旅游景点一览表
- 166阅读2023-11-07
-
- 苏州通学8号(原7620路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-24
-
- 苏州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 苏州558路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山291路公交车路线图(锦溪客运站-马援庄)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟332路公交车路线图(滨江公交首末站-周泾口)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州65路支线公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-兵营圣恩寺)和运营时间
- 347阅读2023-09-26
-
- 昆山微巴8号线(W504路)(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 苏州7616路公交车路线图 苏州7616路公交车站点查询(八都学校小学部到泰安路公交换乘中心)
- 408阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港K8线公交车路线图 苏州张家港K8线公交车站点查询(港城公交杻纽站(站内)到高铁站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 常熟112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港339路公交车路线图(三兴车站-青草巷公交首末站)和运营时间
- 173阅读2023-09-26
-
- 苏州611路高峰公交车路线图 苏州611路高峰公交车站点查询(嘉盛花园(临时站)到陆家桥)
- 400阅读2023-10-22
-
- 苏州692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-24
-
- 苏州到肇庆多少公里 开车从苏州到肇庆的详细路线
- 437阅读2023-08-12
-
- 苏州792路公交车路线图(江泽-江南浜)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州661路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 苏州市5a景区有哪些
- 190阅读2023-08-29
-
- 苏州常熟347路公交车路线图(唐市中学-永旺梦乐城(香江路))和运营时间
- 191阅读2023-09-26
-
- 苏州1056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州C2路公交车路线图 苏州C2路公交车站点查询(红星全球农批中心到渡头)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州179路公交车路线图(戈巷街换乘枢纽-久龄养老院)和运营时间
- 377阅读2023-09-26