苏州1056路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:10:56
今天小编给大家分享的是苏州1056路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州1056路公交车路线,运营时间:森林湖幼儿园 06:30-19:30,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州1056路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1056路(森林湖幼儿园—宋庄路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 森林湖幼儿园 |
2 | 唯盛邻里中心 |
3 | 雍景湾花园 |
4 | 青湖丽苑西 |
5 | 科创大厦西 |
6 | 星湖医院东 |
7 | 青剑湖花园西 |
8 | 亭文街唯和路南 |
9 | 跨塘实验小学虹桥校区 |
10 | 唯新路亭虹街东 |
11 | 悦澜花园 |
12 | 启迪时尚科技城② |
13 | 新娄幼儿园 |
14 | 金锦苑 |
15 | 新唯花园 |
16 | 宋庄路 |
1056路(宋庄路—森林湖幼儿园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宋庄路 |
2 | 启迪时尚科技城 |
3 | 悦澜花园 |
4 | 唯新路亭虹街东 |
5 | 跨塘实验小学虹桥校区 |
6 | 亭文街唯和路南 |
7 | 星湖医院东 |
8 | 科创大厦西 |
9 | 青湖丽苑西 |
10 | 雍景湾花园 |
11 | 唯盛邻里中心 |
12 | 森林湖幼儿园 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓138路公交车路线图 苏州太仓138路公交车站点查询(铁路太仓站到铁路太仓南站)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州64路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-山坞里)和运营时间
- 198阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市太仓市沙溪镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-19
-
- 苏州772路公交车路线图 苏州772路公交车站点查询(盛泽公交停保场到东城商业广场)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州1051路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 苏州415路公交车路线图 苏州415路公交车站点查询(工艺美院西停车场到苏州站南广场公交枢纽)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟602路公交车路线图 苏州常熟602路公交车站点查询(东南开发区公交停保场(鑫顺路)到武夷山路)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州381路公交车路线图(吴公村首末站-浒关首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州1051路支线公交车路线图(亭南新村-亭南新村)和运营时间
- 480阅读2023-09-26
-
- 苏州7105路公交车路线图 苏州7105路公交车站点查询(同里汽车站到韩墅)
- 217阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟董浜镇房价 常熟董浜镇二手房和新房均价
- 166阅读2023-08-02
-
- 苏州相城区婚庆公司排行榜前十名
- 424阅读2023-08-27
-
- 常熟116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 太仓302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山964路公交车路线图 苏州昆山964路公交车站点查询(陈巷花园到陈巷花园)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州1010M路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓316路B线公交车路线图 苏州太仓316路B线公交车站点查询(穿山到沙溪医院)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港20路公交车路线图 苏州张家港20路公交车站点查询(港城公交枢纽站到沙洲工学院西门)
- 288阅读2023-10-22
-
- 苏州381支路公交车路线图(星榈湾-浒墅关中心小学南)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州特色旅游景点,苏州最有特色的地方
- 103阅读2023-09-08
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图 苏州张家港K2夜线公交车站点查询(高铁站到金港公交首末站)
- 187阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山21路公交车路线图 苏州昆山21路公交车站点查询(洪湖路瓦浦河路到火车站北广场)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州553路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站北-金港首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C8线公交车路线图(国际会展中心-太仓南站)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 苏州市昆山市区号和邮编
- 354阅读2023-08-17
-
- 2023年张家港其他乡镇房价 张家港其他乡镇二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 常熟101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 苏州695路公交车路线图(申丰南-禹王庙)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 苏州665路公交车路线图 苏州665路公交车站点查询(子胥路东山大道到木渎公交换乘枢纽站)
- 129阅读2023-10-22
-
- 苏州353路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-金市首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟327路公交车路线图 苏州常熟327路公交车站点查询(南家村(南港塘路)到董浜公交首末站)
- 484阅读2023-10-22
-
- 苏州快线9号公交车路线图(胜浦首末站东-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 489阅读2023-09-25