苏州832路公交车路线图 苏州832路公交车站点查询(北桥到嘉元路齐门北大街东)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:03:31
苏州832路公交车(北桥-嘉元路齐门北大街东),由起点站北桥开往嘉元路齐门北大街东,总共48个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
832路上行路线图(北桥-嘉元路齐门北大街东)
站序 | 站名 |
1 | 北桥 |
2 | 北桥街道 |
3 | 楼巷 |
4 | 王家庄 |
5 | 傅家沿 |
6 | 芮埭 |
7 | 漕湖之星花园 |
8 | 冯店 |
9 | 北桥张家浜 |
10 | 苏州华东机械设备交易中心 |
11 | 庄基村服务中心 |
12 | 北桥未来幼儿园 |
13 | 石桥 |
14 | 希望工业园 |
15 | 凤凰泾 |
16 | 湘渭路 |
17 | 麒麟 |
18 | 创新工业园 |
19 | 渭北 |
20 | 渭星街 |
21 | 渭塘镇政府 |
22 | 渭塘实验小学 |
23 | 渭中路玉盘路西 |
24 | 渭塘赵家浜桥 |
25 | 澄阳路渭中路南 |
26 | 骑河村 |
27 | 陈家庄东 |
28 | 木桥头 |
29 | 拾联 |
30 | 骑河 |
31 | 相融路敏秀路北 |
32 | 富翔路 |
33 | 高铁苏州北站东 |
34 | 青龙港路澄阳路西 |
35 | 澄阳路胡巷街 |
36 | 登云家园 |
37 | 澄阳路富元路南 |
38 | 澄阳路康元路北 |
39 | 阳澄湖国际科创园 |
40 | 澄阳路春申湖东路北 |
41 | 春申湖东路澄阳路 |
42 | 春申湖东路澄虹路 |
43 | 相城大道春申湖路南 |
44 | 大润发相城店西 |
45 | 华元路澄和路西 |
46 | 相城区医院东 |
47 | 相城区人民医院 |
48 | 嘉元路齐门北大街东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州国企排名10强排行榜
- 395阅读2022-12-09
-
- 2023年张家港乐余房价 张家港乐余二手房和新房均价
- 198阅读2023-08-02
-
- 苏州太仓316路B线公交车路线图 苏州太仓316路B线公交车站点查询(穿山到沙溪医院)
- 120阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 昆山339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山220路公交车路线图 苏州昆山220路公交车站点查询(平安驾校花桥分校到服务外包基地)
- 432阅读2023-10-22
-
- 苏州32路公交车路线图 苏州32路公交车站点查询(浒关首末站到欧尚超市东)
- 378阅读2023-10-22
-
- 苏州851路区间公交车路线图 苏州851路区间公交车站点查询(望亭首末站到望亭首末站(招呼站))
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州新郭是地铁几号线 苏州地铁新郭站首末车时间表
- 476阅读2023-10-13
-
- 苏州轨道交通3号线公交车路线图 苏州轨道交通3号线公交车站点查询(唯亭到苏州新区火车站)
- 309阅读2023-10-22
-
- 太仓昆山C8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 苏州姑苏区十大婚宴酒店排行榜
- 277阅读2023-08-27
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图 苏州通学6号A线公交车站点查询(碧波实小澄湖路校区到澹台湖大桥)
- 238阅读2023-10-22
-
- 苏州126路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-阳澄人家西)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 2023年太仓浮桥房价 太仓浮桥二手房和新房均价
- 267阅读2023-08-02
-
- 苏州亲子游玩十大好去处,苏州带娃游玩好地方攻略
- 441阅读2023-09-08
-
- 苏州7327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟市值得去的地方 苏州常熟市旅游必去景点
- 449阅读2023-11-07
-
- 苏州52路公交车路线图(迎宾路-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 212阅读2023-09-26
-
- 张家港5路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-25
-
- 昆山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 苏州706路公交车路线图(吴江综合保税区-明珠城公交首末站)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 148阅读2023-09-12
-
- 滁州周边自驾游去哪里好玩,滁州周边附近自驾游玩景点推荐
- 490阅读2023-09-12
-
- 苏州970路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 常熟102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 2023年张家港其他乡镇房价 张家港其他乡镇二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 苏州355路临时支线公交车路线图(苏科大江枫校区东-新区实验小学滨河路校区)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山963路公交车路线图 苏州昆山963路公交车站点查询(金融街到盛庄首末站)
- 199阅读2023-10-22
-
- 苏州387路公交车路线图(新区一中科技城校区南-苏州乐园森林世界北)和运营时间
- 363阅读2023-09-26
-
- 常熟116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25