苏州昆山C11线公交车路线图 苏州昆山C11线公交车站点查询(沿沪产业带首末站到漕盈路站公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:00:39
苏州昆山C11线公交车(沿沪产业带首末站-漕盈路站公交枢纽),由起点站沿沪产业带首末站开往漕盈路站公交枢纽,总共16个站点,运营时间:;06:00 06:30 08:25 10:00 11:40 13:30 15:15 16:40 17:55,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山C11线上行路线图(沿沪产业带首末站-漕盈路站公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 沿沪产业带首末站 |
2 | 炎武小学 |
3 | 卫泾路季广中路 |
4 | 石浦现代医院 |
5 | 宏川路兴浦街 |
6 | 兴浦街宏川路 |
7 | 石浦卫生院 |
8 | 申家厍 |
9 | 浦园 |
10 | 余项 |
11 | 苏衣浜 |
12 | 歇马桥 |
13 | 新泾村南 |
14 | 双和路淀兴路 |
15 | 双和路新华路 |
16 | 漕盈路站公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州136路公交车路线图(2.5产业园北-苏州中心)和运营时间
- 203阅读2023-09-26
-
- 苏州1026路公交车路线图 苏州1026路公交车站点查询(独墅湖邻里中心公交首末站到独墅湖邻里中心西)
- 180阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟326路公交车路线图 苏州常熟326路公交车站点查询(董浜公交首末站到陆市村)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 苏州141路公交车路线图(葑谊工业园-菁汇公寓首末站)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟223路公交车路线图 苏州常熟223路公交车站点查询(唐市公交首末站到服装城客运站)
- 246阅读2023-10-22
-
- 昆山吴淞江学校定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山150路公交车路线图 苏州昆山150路公交车站点查询(白塘路昆太路到白塘路昆太路)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州通学23号公交车路线图(新加花园东-海尚壹品北)和运营时间
- 432阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山158路公交车路线图 苏州昆山158路公交车站点查询(燕桥浜路长阳路到火车站南广场)
- 344阅读2023-10-22
-
- 苏州有什么历史名人 苏州的名人和明星一览表
- 383阅读2023-11-04
-
- 苏州829路公交车路线图 苏州829路公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区特色旅游景点,苏州姑苏区最有特色的地方
- 245阅读2023-09-09
-
- 苏州有哪些旅游景点好玩的地方
- 470阅读2023-06-26
-
- 苏州常熟223路公交车路线图(服装城客运站-唐市公交首末站)和运营时间
- 462阅读2023-09-26
-
- 苏州517路公交车路线图(横泾旧木市场-横泾旧木市场)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州露营地点推荐,苏州露营十大圣地
- 197阅读2023-09-08
-
- 苏州9016路社区巴士公交车路线图 苏州9016路社区巴士公交车站点查询(钱万里桥南到钱万里桥南)
- 136阅读2023-10-22
-
- 苏州506路公交车路线图(小王山景区-中山东路梅林路)和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 苏州855路支线公交车路线图 苏州855路支线公交车站点查询(长洲苑湿地公园到望亭运河公园)
- 290阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图(高铁站-金港大润发)和运营时间
- 350阅读2023-09-26
-
- 苏州381路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-24
-
- 昆山151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟337路公交车路线图(殷家巷-辛庄客运站)和运营时间
- 262阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴江区八坼街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟119路公交车路线图(衡山北路公交首末站-常熟综合保税区)和运营时间
- 435阅读2023-09-26
-
- 苏州667路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 苏州通学7号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-24
-
- 苏州涉外离婚办理材料
- 112阅读2023-04-25
-
- 苏州867路公交车路线图 苏州867路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到济民塘大桥停车场)
- 426阅读2023-10-22
-
- 苏州人民桥南是地铁几号线 苏州地铁人民桥南站首末车时间表
- 323阅读2023-10-13
-
- 苏州161路公交车路线图(沪宁城铁园区站-星华街游客中心首末站)和运营时间
- 177阅读2023-09-26