江苏省苏州市吴江区八坼街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 11:51:45
区划名称 | 八坼街道 |
---|---|
区划代码 | 320509003 |
八坼街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320509003001 | 111 | 八坼社区居委会 |
320509003201 | 112 | 直港村委会 |
320509003202 | 220 | 石铁村委会 |
320509003203 | 112 | 联民村委会 |
320509003204 | 220 | 汤华村委会 |
320509003205 | 111 | 友谊村委会 |
320509003206 | 111 | 友联村委会 |
320509003207 | 112 | 新营村委会 |
320509003208 | 220 | 黑龙村委会 |
320509003209 | 220 | 练聚村委会 |
320509003210 | 112 | 农创村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市周市镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市昆山市花桥镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-19
-
- 苏州婚庆公司排行榜前十名
- 116阅读2023-09-12
-
- 苏州783路公交车路线图(震泽行政服务中心-七都公交枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州624路公交车路线图(长圻码头公交停车场-东山首末站)和运营时间
- 320阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟326路公交车路线图(董浜公交首末站-陆市村)和运营时间
- 463阅读2023-09-26
-
- 苏州7120路联中路西线公交车路线图 苏州7120路联中路西线公交车站点查询(红树湾花园南到红树湾花园南)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图 苏州轨道交通4号线公交车站点查询(同里到龙道浜)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟601路公交车路线图(永旺梦乐城-东南开发区公交停保场(鑫顺路))和运营时间
- 265阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港15路公交车路线图 苏州张家港15路公交车站点查询(港城公交枢纽站到巨桥公交首末站)
- 418阅读2023-10-22
-
- 常熟602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟340路公交车路线图 苏州常熟340路公交车站点查询(大义公交首末站到谢桥公交首末站)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(石公山首末站到孙武路公交停车场)
- 345阅读2023-10-22
-
- 苏州7501路(原震泽301路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 苏州7621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-24
-
- 苏州十大元旦旅游景点
- 129阅读2022-12-07
-
- 昆山石牌小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 苏州358路公交车路线图 苏州358路公交车站点查询(金市首末站到太湖湿地公园)
- 219阅读2023-10-22
-
- 苏州767路公交车路线图(北旺村-幸福村)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-24
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图(澹台湖大桥-碧波实小澄湖路校区)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 苏州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港21路公交车路线图(客运站-福前公交首末站)和运营时间
- 359阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山292路公交车路线图(袁家甸自然村-锦溪客运站)和运营时间
- 188阅读2023-09-26
-
- 张家港K2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 常熟222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-25
-
- 苏州1009路支线公交车路线图 苏州1009路支线公交车站点查询(津梁街首末站到津梁街首末站)
- 461阅读2023-10-22
-
- 苏州837路公交车路线图(石桥社区-创新路观景路西)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓316路A线左环公交车路线图 苏州太仓316路A线左环公交车站点查询(沙溪医院到沙溪医院)
- 251阅读2023-10-22
-
- 苏州民俗风情旅游景点 苏州民俗旅游胜地
- 339阅读2023-12-01
-
- 苏州7311路支线公交车路线图 苏州7311路支线公交车站点查询(史北村村委会到满江红)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 苏州周庄古镇美食推荐
- 429阅读2023-05-06
-
- 苏州定制26号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 102阅读2023-07-24