太原315路公交车路线图 太原315路公交车站点查询(财经大学到东峰社区)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:51:24
太原315路公交车(财经大学-东峰社区),由起点站财经大学开往东峰社区,总共19个站点,运营时间:;07:20 09:20 11:20 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
315路上行路线图(财经大学-东峰社区)
站序 | 站名 |
1 | 财经大学 |
2 | 司法学校 |
3 | 坞城路许坦西街口 |
4 | 山西大学 |
5 | 学府街坞城路口 |
6 | 太榆路学府街口 |
7 | 许坦东街太榆路口 |
8 | 肉联厂 |
9 | 招呼站(许坦东街东中环口) |
10 | 许东 |
11 | 省旅游学院 |
12 | 许坦东街东 |
13 | 招呼站 |
14 | 南坪头 |
15 | 南坪头东 |
16 | 南中环东街东峰路口 |
17 | 山西大学东山校区南门 |
18 | 岗头 |
19 | 东峰社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原万柏林区必玩十大景区,太原万柏林区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 494阅读2023-09-12
-
- 太原生育保险报销流程 太原生育险报销指南
- 438阅读2023-11-16
-
- 太原万柏林区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 454阅读2023-08-29
-
- 太原331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-28
-
- 太原南内环是地铁几号线 太原地铁南内环站首末车时间表
- 241阅读2023-10-14
-
- 太原市晋源区邮编 太原市晋源区邮政编码大全
- 244阅读2023-08-05
-
- 太原403路公交车路线图(冶峪-下元)和运营时间
- 444阅读2023-10-02
-
- 太原327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 太原五保户申请指南 太原五保户申请条件及流程
- 223阅读2023-11-15
-
- 山西省太原市小店区平阳路街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-18
-
- 太原56路公交车路线图(胜利桥东-山西白求恩医院)和运营时间
- 335阅读2023-10-02
-
- 太原914路公交车路线图 太原914路公交车站点查询(西盘威到新城停车场)
- 305阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市清徐县西谷乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市尖草坪区阳曲镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-02-18
-
- 太原69路公交车路线图 太原69路公交车站点查询(公交童星幼儿园到市政务服务中心)
- 115阅读2023-10-25
-
- 太原G3路公交车路线图 太原G3路公交车站点查询(龙兴街地铁站到火车南站)
- 330阅读2023-10-25
-
- 太原景点大全 一日游
- 447阅读2023-06-26
-
- 太原清徐31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28
-
- 太原303路公交车路线图(富士康园区-石沟村口)和运营时间
- 227阅读2023-10-02
-
- 太原的好玩的地方
- 437阅读2023-06-27
-
- 太原202路公交车路线图(长沟村-东客站)和运营时间
- 494阅读2023-10-02
-
- 太原606支路公交车路线图(神堂沟同舟度假村-火车站)和运营时间
- 463阅读2023-10-02
-
- 太原317路公交车路线图 太原317路公交车站点查询(晋祠新镇到小店)
- 256阅读2023-10-25
-
- 太原K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-28
-
- 太原69路公交车路线图(市政务服务中心-文兴路永乐北街口)和运营时间
- 376阅读2023-10-02
-
- 太原501路公交车路线图 太原501路公交车站点查询(下元到火车南站)
- 193阅读2023-10-25
-
- 来太原必须去的地方
- 406阅读2023-06-29
-
- 2023年太原杏花岭房价 太原杏花岭二手房和新房均价
- 360阅读2023-08-07
-
- 太原881路公交车路线图(富士康园区-旅游职业学院)和运营时间
- 291阅读2023-10-02
-
- 2022太原理工类大学排名一览表 太原理工大学排名
- 481阅读2023-03-14
-
- 太原附近一日游景点自驾游
- 465阅读2023-10-04
-
- 山西自驾游必去的十个景点
- 436阅读2023-09-02