泰州兴化23路公交车路线图 泰州兴化23路公交车站点查询(汽车客运站到梅家)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:16:29
泰州兴化23路公交车(汽车客运站-梅家),由起点站汽车客运站开往梅家,总共21个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-18:00;11月1日-4月30日 06:30-17:30;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴化23路上行路线图(汽车客运站-梅家)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运站 |
2 | 府东花园 |
3 | 锦绣文华苑(南亭路) |
4 | 市政府 |
5 | 嘉鸿豪庭 |
6 | 文正实验学校北(中和路) |
7 | 文正实验学校 |
8 | 人民医院北门 |
9 | 药沈村 |
10 | 吾悦广场 |
11 | 葛家村 |
12 | 开发区管委会 |
13 | 向阳村 |
14 | 经济开发区法庭 |
15 | 职教中心 |
16 | 食品质检中心 |
17 | 食品质检中心西 |
18 | 沙庄 |
19 | 民富村(东葛庄) |
20 | 院墙 |
21 | 梅家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州501路公交车路线图 泰州501路公交车站点查询(高港高新技术产业园区(科技孵化器)到兴洲社区)
- 257阅读2023-10-24
-
- 泰州旅游景点推荐 泰州好玩的地方旅游攻略
- 354阅读2023-07-25
-
- 江苏省兴化市旅游景点
- 392阅读2023-09-11
-
- 泰州52路公交车路线图 泰州52路公交车站点查询(翰林学院到海螺水泥厂)
- 331阅读2023-10-24
-
- 泰州858路公交车路线图 泰州858路公交车站点查询(姜堰公交总站到白米镇政府)
- 332阅读2023-10-24
-
- 泰州市养老保险中心地址和联系电话
- 168阅读2023-06-14
-
- 江苏省泰州市泰兴市济川街道行政区划代码|居委会
- 546阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市人民政府和泰州财政局等主要部门联系电话和地址
- 358阅读2023-07-06
-
- 泰州503路公交车路线图 泰州503路公交车站点查询(江干桥到宁都村)
- 497阅读2023-10-24
-
- 泰兴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 泰州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 泰州车管所上班时间-泰州车辆管理所地址大全
- 342阅读2022-11-14
-
- 泰州820路公交车路线图(姜堰城东公交停车场-蒋垛车站)和运营时间
- 364阅读2023-09-30
-
- 泰州W3路西循环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 泰州有什么好玩的景点
- 172阅读2023-07-18
-
- 靖江220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 江苏省泰州市靖江市靖城街道行政区划代码|居委会
- 514阅读2023-03-21
-
- 泰州118路公交车路线图(人民医院新院区-森园小区)和运营时间
- 420阅读2023-09-30
-
- 泰州市靖江市医院大全 泰州市靖江市妇幼保健医院地址及联系电话
- 483阅读2023-07-08
-
- 泰州靖江215路公交车路线图(滨江新城公交客运站-江阴靖江园区)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴17路公交车路线图(泰兴车站-襟江小学南校区)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 泰州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 243阅读2023-08-29
-
- 泰州603路公交车路线图(翰林学院-第四人民医院东)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化11路公交车路线图(阳山公寓-文远)和运营时间
- 199阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市姜堰区淤溪镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市西来镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-21
-
- 泰州车船税多少钱 泰州车船税收费标准一览表
- 317阅读2023-11-24
-
- 泰州53路公交车路线图(胡庄镇公交首末站-口岸公交枢纽)和运营时间
- 301阅读2023-09-30
-
- 泰州7路公交车路线图(城东公交枢纽-祥云北海公寓)和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市靖江市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 363阅读2022-12-28
-
- 泰州28路东公交车路线图 泰州28路东公交车站点查询(中西医结合医院到中西医结合医院)
- 401阅读2023-10-24
-
- 泰州高港区公园哪个好玩 泰州高港区最好玩的公园
- 454阅读2023-10-26