武汉203路公交车路线图 武汉203路公交车站点查询(常欢大道公交停车场到天鹅湖大道车站街)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:25:07
武汉203路公交车(常欢大道公交停车场-天鹅湖大道车站街),由起点站常欢大道公交停车场开往天鹅湖大道车站街,总共14个站点,发车间隔:;约35-39分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
203路上行路线图(常欢大道公交停车场-天鹅湖大道车站街)
站序 | 站名 |
1 | 常欢大道公交停车场 |
2 | 千子山大道大东村 |
3 | 白鹤泉东街星光村 |
4 | 星光大道星光社区 |
5 | 星光大道常北大街口 |
6 | 星光大道常贵大街口 |
7 | 星光大道伏牛村 |
8 | 星光大道曾徐湾 |
9 | 星光大道龙泉村 |
10 | 通城大道姚湾 |
11 | 通城大道大金湾 |
12 | 通城大道小金湾 |
13 | 通城大道周湾 |
14 | 天鹅湖大道车站街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市建桥派出所地址
- 480阅读2023-06-19
-
- 武汉217路公交车路线图(景德寺-金银潭大道地铁金银潭站)和运营时间
- 396阅读2023-09-25
-
- 武汉638路公交车路线图 武汉638路公交车站点查询(中山路武昌火车站到豹子山公交停车场)
- 321阅读2023-10-21
-
- 武汉P110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-22
-
- 武汉J205路公交车路线图(湖泗街停车场-贺站停车场)和运营时间
- 251阅读2023-09-24
-
- 武汉P170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-22
-
- 武汉P71路公交车路线图 武汉P71路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰大道长轩岭街)
- 165阅读2023-10-21
-
- 武汉J203路公交车路线图(纸贺路贺站-梁湖路舒安街)和运营时间
- 314阅读2023-09-24
-
- 武汉658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-22
-
- 武汉P119路公交车路线图(蔡店街长岗村-蔡店街双河村地研湾)和运营时间
- 292阅读2023-09-24
-
- 武汉Z214路公交车路线图(三店街董椿村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 353阅读2023-09-24
-
- 武汉308路公交车路线图(常青一路银墩街-春兰街塔子湖西路)和运营时间
- 242阅读2023-09-25
-
- 侏儒所地址
- 472阅读2023-06-19
-
- 武汉周边二日游旅游景点推荐
- 331阅读2023-09-15
-
- 武汉226路公交车路线图 武汉226路公交车站点查询(105省道官桥村到蔡甸大街地铁新庙村站)
- 144阅读2023-10-21
-
- 武汉P41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-22
-
- 武汉556路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-22
-
- 武汉16路公交车路线图(戴家巷公交场站-临江大道大堤口)和运营时间
- 391阅读2023-09-24
-
- 武汉电3路公交车路线图 武汉电3路公交车站点查询(解放大道二七路到硚口越秀财富中心)
- 374阅读2023-10-21
-
- 武汉市中华路派出所地址
- 418阅读2023-06-19
-
- 武汉563路公交车路线图 武汉563路公交车站点查询(宏图路海洋世界到前进一路六渡桥)
- 406阅读2023-10-21
-
- 武汉汉南区婚纱摄影排行榜前十名
- 249阅读2023-09-17
-
- 武汉269路公交车路线图(大沌南路花博汇北门-蔡甸大街地铁新庙村站)和运营时间
- 231阅读2023-09-25
-
- 武汉358路公交车路线图 武汉358路公交车站点查询(将军中路西段到常青公交枢纽站)
- 186阅读2023-10-21
-
- 沌口派出所地址
- 423阅读2023-06-19
-
- 武汉未来三路是地铁几号线 武汉地铁未来三路站首末车时间表
- 414阅读2023-10-13
-
- 武汉276路区间[27601路]公交车路线图 武汉276路区间[27601路]公交车站点查询(天鹅湖大道车站街到石山堡停车场)
- 486阅读2023-10-21
-
- 武汉P161路公交车路线图 武汉P161路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到木兰草原景区)
- 372阅读2023-10-21
-
- 武汉224路公交车路线图(侏儒山公交场站-消泗停车场)和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 武汉J6路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-22
-
- 武汉Z221路(邾城—柏树村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-22
-
- 武汉534路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-22