武汉280路公交车路线图 武汉280路公交车站点查询(松茅公路争光村到蔡甸大街新庙村公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:22:07
武汉280路公交车(松茅公路争光村-蔡甸大街新庙村公交停车场),由起点站松茅公路争光村开往蔡甸大街新庙村公交停车场,总共29个站点,运营时间:;3月1日-10月31日 05:30-17:50;11月1日-2月28日 05:50-17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
280路上行路线图(松茅公路争光村-蔡甸大街新庙村公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 松茅公路争光村 |
2 | 松茅公路龚湾 |
3 | 松茅公路铁李甲 |
4 | 松茅公路铁李村 |
5 | 松茅公路合贤村 |
6 | 松茅公路农力村 |
7 | 松茅公路窑咀村 |
8 | 松茅公路罗庄 |
9 | 孟永公路松林村 |
10 | 孟永公路玉贤快活岭 |
11 | 孟永公路玉贤园艺小镇 |
12 | 孟永公路玉贤街 |
13 | 孟永公路岗岭村 |
14 | 孟永公路玉贤医院 |
15 | 孟永公路大山村李湾 |
16 | 孟永公路大山村 |
17 | 孟永公路玉笋山 |
18 | 孟永公路纪庄村 |
19 | 孟永公路蝙蝠小学 |
20 | 孟永公路蝙蝠村 |
21 | 孟永公路王家咀 |
22 | 孟永公路马家渡村 |
23 | 孟永公路成功村 |
24 | 成功大道蔡甸市民之家 |
25 | 临嶂大道莲花湖大道 |
26 | 蔡甸大街蔡甸五小 |
27 | 蔡甸大街教育局 |
28 | 蔡甸大街汉阳一中 |
29 | 蔡甸大街新庙村公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉263路公交车路线图(观湖路松海苑-常福大街奓山新社区)和运营时间
- 206阅读2023-09-25
-
- 武汉沌阳大道是地铁几号线 武汉地铁沌阳大道站首末车时间表
- 308阅读2023-10-13
-
- 武汉YX703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-22
-
- 武汉室外好玩的地方
- 466阅读2023-08-30
-
- 武汉市永清派出所地址
- 210阅读2023-06-19
-
- 武汉中式婚庆公司排行榜前十名
- 348阅读2023-09-18
-
- 洪山区人民政府梨园街办事处地址
- 185阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市东西湖区东山办事处街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-18
-
- 武汉P157路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街向阳村)和运营时间
- 311阅读2023-09-25
-
- 武汉729路公交车路线图 武汉729路公交车站点查询(沿江大道江滩足球场到新湾二路新湾路)
- 228阅读2023-10-21
-
- 武汉P24路外环[P24W路]公交车路线图 武汉P24路外环[P24W路]公交车站点查询(空港花园到空港花园)
- 366阅读2023-10-21
-
- 武汉电7路公交车路线图(洪山广场地铁站-动物园路电车停车场)和运营时间
- 263阅读2023-09-25
-
- 武汉598路公交车路线图(黄塘湖停车场-中山大道三阳路)和运营时间
- 329阅读2023-09-25
-
- 武汉658路公交车路线图(阳新路公交停车场-沌口路黄家湾)和运营时间
- 454阅读2023-09-25
-
- 武汉市好玩的景点
- 329阅读2023-07-02
-
- 武汉P149路公交车路线图 武汉P149路公交车站点查询(木兰乡同兴集村到木兰乡肖家田)
- 403阅读2023-10-21
-
- 武汉254路公交车路线图(桐城线香城新村-玛瑙四路常福工业园公交停车场)和运营时间
- 140阅读2023-09-25
-
- 武汉329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-22
-
- 武汉市公安局洪山分局南湖派出所地址
- 502阅读2023-06-19
-
- 武湖派出所(武湖正街)地址
- 170阅读2023-06-19
-
- 武汉P17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-22
-
- 武汉558路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-22
-
- 武汉江汉区的名胜古迹有哪些 武汉江汉区名胜古迹景点推荐
- 200阅读2023-11-09
-
- 武汉P116路公交车路线图(蔡店街源泉村范家冲-蔡店街客运站)和运营时间
- 345阅读2023-09-24
-
- 武汉395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22
-
- 武汉P30路公交车路线图 武汉P30路公交车站点查询(道贯泉西路金潭小学到汉口北大道刘店)
- 220阅读2023-10-21
-
- 武汉275路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-树藩大街变电站)和运营时间
- 200阅读2023-09-25
-
- 武汉市硚口区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 366阅读2023-06-19
-
- 武汉506路公交车路线图 武汉506路公交车站点查询(北盛路曦景路到民意一路)
- 124阅读2023-10-21
-
- 武汉H79路公交车路线图 武汉H79路公交车站点查询(京东方大道京东方二号门到临空港大道汉江堤公交场站)
- 301阅读2023-10-21
-
- 武汉蔡甸区公园排名哪个最好玩,武汉蔡甸区公园游玩攻略
- 261阅读2023-09-08
-
- 武汉264路公交车路线图(双林村-张湾街同心院村委会)和运营时间
- 398阅读2023-09-25