武汉658路公交车路线图(阳新路公交停车场-沌口路黄家湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:33:58
武汉658路公交车(阳新路公交停车场-沌口路黄家湾),起点站是阳新路公交停车场,终点站是沌口路黄家湾;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第三营运公司负责运营。
658路上行路线图(阳新路公交停车场-沌口路黄家湾)
站序 | 站名 |
1 | 阳新路公交停车场 |
2 | 阳新路棉花街 |
3 | 汉阳大道大桥局 |
4 | 汉阳大道汉阳公园 |
5 | 鹦鹉大道地铁钟家村站 |
6 | 鹦鹉大道腰路堤 |
7 | 鹦鹉大道瓜堤 |
8 | 鹦鹉大道杨泗庙 |
9 | 鹦鹉大道地铁建港站 |
10 | 鹦鹉大道倒口南村 |
11 | 向阳东路鹦鹉大道 |
12 | 向阳东路江堤中路 |
13 | 江堤中路向阳四村 |
14 | 江堤中路汉新大道 |
15 | 江堤中路江堤乡 |
16 | 四新北路新城印象 |
17 | 鄂渚路正平街 |
18 | 文举街鄂渚路 |
19 | 文举街江堤中路 |
20 | 长江路地铁老关村站 |
21 | 长江路煤厂 |
22 | 沌口路地铁南太子湖站 |
23 | 沌口路武桥重工 |
24 | 沌口路泵站 |
25 | 沌口路沌阳大道口 |
26 | 沌口路长江供水 |
27 | 沌口路地铁沌口站 |
28 | 汉阳造纸厂 |
29 | 沌口路黄家湾 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 青化派出所地址
- 138阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市江岸区永清街道行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-18
-
- 武汉785路公交车路线图 武汉785路公交车站点查询(楚平路武汉光谷职业学院到凤莲大道蔡王湾)
- 437阅读2023-10-21
-
- 武汉16路公交车路线图(临江大道汉阳门-戴家巷公交场站)和运营时间
- 402阅读2023-09-24
-
- 武汉333路公交车路线图 武汉333路公交车站点查询(关山大道公交场站到光谷七路公交场站)
- 254阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 272阅读2023-10-13
-
- 武汉P22路公交车路线图(庆云路盘龙城二小-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 287阅读2023-09-24
-
- 武汉280路公交车路线图(松茅公路争光村-蔡甸大街新庙村公交停车场)和运营时间
- 473阅读2023-09-25
-
- 武汉景点有哪些好玩的地方
- 450阅读2023-07-04
-
- 武汉1路公交车路线图 武汉1路公交车站点查询(芦沟桥路胜利街到建设大道双墩)
- 250阅读2023-10-21
-
- 武汉273路公交车路线图(薇湖路公交停车场-马鹦路邓甲村)和运营时间
- 472阅读2023-09-24
-
- 武汉251路公交车路线图(薇湖路公交停车场-周家河)和运营时间
- 221阅读2023-09-25
-
- 狮子山派出所(李纸路)地址
- 397阅读2023-06-19
-
- 武汉P30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市蔡甸区玉贤街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-04-18
-
- 武汉崇仁路是地铁几号线 武汉地铁崇仁路站首末车时间表
- 264阅读2023-10-13
-
- 武汉P45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁12号线武昌段站点线路图(钢都花园-罗家村)首末车时间表
- 393阅读2023-08-18
-
- 武汉728路公交车路线图 武汉728路公交车站点查询(邓甲村停车场到熊家咀路熊家咀)
- 269阅读2023-10-21
-
- 武汉周边有哪些好玩的景点推荐
- 219阅读2023-06-27
-
- 武汉Y309路内环[YN309路]公交车路线图(阳逻客运站-阳逻客运站)和运营时间
- 167阅读2023-09-24
-
- 武汉J309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-22
-
- 武汉P117路公交车路线图(蔡店街赵店村委会-蔡店街冯楼村立岭)和运营时间
- 324阅读2023-09-24
-
- 武汉P102路公交车路线图 武汉P102路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到六指街甘棠大道)
- 244阅读2023-10-21
-
- 武汉P42路公交车路线图 武汉P42路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街栖凤山李家田)
- 106阅读2023-10-21
-
- 武汉726路公交车路线图 武汉726路公交车站点查询(武胜路江汉桥到梦湖路梦湖香郡)
- 245阅读2023-10-21
-
- 武汉594路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-22
-
- 武汉C7路公交车路线图(成功大道人民医院-成功大道公交停车场)和运营时间
- 243阅读2023-09-25
-
- 武汉广埠屯是地铁几号线 武汉地铁广埠屯站首末车时间表
- 270阅读2023-10-13
-
- 武汉P72路公交车路线图 武汉P72路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到姚家集街车站村)
- 152阅读2023-10-21
-
- 武汉H78路公交车路线图 武汉H78路公交车站点查询(四明路华星花园到兴工九路食品一路)
- 471阅读2023-10-21
-
- 葛化街派出所地址
- 389阅读2023-06-19