芜湖51路公交车路线图 芜湖51路公交车站点查询(芜湖南站上客点到峨桥公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:49:22
芜湖51路公交车(芜湖南站上客点-峨桥公交首末站),由起点站芜湖南站上客点开往峨桥公交首末站,总共37个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
51路上行路线图(芜湖南站上客点-峨桥公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芜湖南站上客点 |
2 | 芜湖南站西 |
3 | 花津南路1号站(源大管业东) |
4 | 奇瑞新能源 |
5 | 高新区软件园 |
6 | 芜湖职院(南区)南门·华夏科技园 |
7 | 芜湖机电学校 |
8 | 澛港新镇 |
9 | 高新区管委会 |
10 | 松鼠小镇·和平医院北 |
11 | 澛港大桥西 |
12 | 澛港三区 |
13 | 大弯子 |
14 | 螃蟹矶 |
15 | 芦滩小区 |
16 | 石垾村 |
17 | 朱湾村 |
18 | 中沟粮站 |
19 | 三山老年大学 |
20 | 第三十九中学 |
21 | 浮山路 |
22 | 伟星金域国际 |
23 | 三山经开区管委会 |
24 | 柳村 |
25 | 陈村 |
26 | 后骆村 |
27 | 前骆村 |
28 | 五贵桥 |
29 | 崔格桥 |
30 | 李仓村 |
31 | 伍村路口 |
32 | 七号桥 |
33 | 工区 |
34 | 潘土西 |
35 | 茶城广场 |
36 | 经十路北 |
37 | 峨桥公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖602路公交车路线图 芜湖602路公交车站点查询(泰冯路南到余家湾总站)
- 275阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为3路公交车路线图 芜湖无为3路公交车站点查询(黄雒到无为市城南公交枢纽)
- 351阅读2023-10-28
-
- 芜湖27路公交车路线图(南翔万商-新市口(北))和运营时间
- 135阅读2023-10-07
-
- 芜湖368路公交车路线图(滨盛公交站-瓜沥七彩社区站)和运营时间
- 486阅读2023-10-07
-
- 芜湖市行政区划介绍 芜湖市各区县街道乡镇划分
- 437阅读2023-11-21
-
- 芜湖601路公交车路线图(熙龙山院总站-建设路总站)和运营时间
- 462阅读2023-10-07
-
- 芜湖24路公交车路线图(春江花园-高新区公交枢纽)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市停车场电话号码
- 384阅读2023-05-22
-
- 芜湖无为115路公交车路线图 芜湖无为115路公交车站点查询(杨桥村到城南公交站)
- 415阅读2023-10-28
-
- 芜湖111路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 芜湖无为116路公交车路线图(土桥(香樟花园)-城西公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-08
-
- 芜湖28路公交车路线图 芜湖28路公交车站点查询(镜湖世纪城到镜湖世纪城)
- 315阅读2023-10-28
-
- 芜湖14路公交车路线图(高速·御府-旭日天都(西))和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 芜湖48路公交车路线图 芜湖48路公交车站点查询(新联村(西埂)到铜陵北站)
- 133阅读2023-10-28
-
- 芜湖664路公交车路线图(盘城新居总站-浦口公园)和运营时间
- 257阅读2023-10-07
-
- 2023年芜湖居民阶梯电价 芜湖电价收费标准2023
- 337阅读2023-04-13
-
- 2023年芜湖南陵县房价 芜湖南陵县二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-02
-
- 芜湖211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 芜湖794路公交车路线图 芜湖794路公交车站点查询(五星路枢纽站到东陆路利津路)
- 491阅读2023-10-28
-
- 芜湖D67路公交车路线图(鹭岛荣府总站-划子河大桥西)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区人民政府和鸠江区市容管理局等主要部门联系电话和地址
- 322阅读2023-07-07
-
- 2022年巢湖市无为市GDP
- 262阅读2023-06-22
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图(峨桥-金峨市场)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 芜湖市繁昌县区号和邮编
- 149阅读2023-08-19
-
- 芜湖21路公交车路线图(新市口-荆山花园东区)和运营时间
- 104阅读2023-10-07
-
- 芜湖小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 芜湖29路公交车路线图(金石新城-李巷)和运营时间
- 418阅读2023-10-07
-
- 芜湖281路公交车路线图 芜湖281路公交车站点查询(池华街公交站到莫衙营)
- 304阅读2023-10-28
-
- 芜湖908路公交车路线图 芜湖908路公交车站点查询(江夏大道公交停车场站到武昌火车站公交场站)
- 372阅读2023-10-28
-
- 芜湖113路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-峨山东路北)和运营时间
- 313阅读2023-10-07
-
- 芜湖58路公交车路线图 芜湖58路公交车站点查询(清水公交停调场到政务新区)
- 112阅读2023-10-28
-
- 芜湖311路公交车路线图(墨香路总站-瑞霞路·华银路)和运营时间
- 219阅读2023-10-07