芜湖222路公交车路线图 芜湖222路公交车站点查询(罗大塘到沈巷公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:13:19
芜湖222路公交车(罗大塘-沈巷公交首末站),由起点站罗大塘开往沈巷公交首末站,总共21个站点,发车间隔:;约23-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
222路上行路线图(罗大塘-沈巷公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 罗大塘 |
2 | 陈兴祝 |
3 | 李岗 |
4 | 大蒋村委会 |
5 | 大蒋 |
6 | 黄陈 |
7 | 黄山寺 |
8 | 大毕 |
9 | 张洪小学 |
10 | 徐花小尹 |
11 | 九店 |
12 | 五显中学 |
13 | 五显集 |
14 | 五显中心小学 |
15 | 大葛 |
16 | 张庄 |
17 | 郑桥 |
18 | 沈巷为民服务中心东 |
19 | 安康路口 |
20 | 沈巷镇政府 |
21 | 沈巷公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖南陵8路公交车路线图 芜湖南陵8路公交车站点查询(南陵高铁站到南陵原汽车西站)
- 432阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市湾沚区湾沚镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-25
-
- 芜湖102路公交车路线图(新市口(东)-南翔万商)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 芜湖车船税多少钱 芜湖车船税收费标准一览表
- 385阅读2023-11-24
-
- 安徽省芜湖市镜湖区赭山街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-25
-
- 安徽芜湖附近有什么旅游景点
- 421阅读2023-09-12
-
- 芜湖370路公交车路线图 芜湖370路公交车站点查询(玛瑙路到公交澥浦中心站(十七房景区))
- 100阅读2023-10-28
-
- 芜湖68路公交车路线图(湖西街-月苑南路)和运营时间
- 221阅读2023-10-07
-
- 芜湖哪里好玩的景点推荐
- 166阅读2023-07-04
-
- 芜湖215路公交车路线图(峨桥公交首末站-保定公交枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 芜湖游568路公交车路线图(郑州东站-绿博园东门)和运营时间
- 469阅读2023-10-07
-
- 芜湖26路公交车路线图 芜湖26路公交车站点查询(高新综合服务区到鸠兹家苑)
- 201阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌16路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-繁昌区新中医院(桃园翡翠天境))和运营时间
- 311阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为123路公交车路线图 芜湖无为123路公交车站点查询(无为市城西公交站到鹤毛)
- 457阅读2023-10-28
-
- 芜湖141路公交车路线图(南京站·北广场东-西花岗)和运营时间
- 456阅读2023-10-07
-
- 芜湖十大婚宴酒店排行榜
- 123阅读2023-09-11
-
- 芜湖湾沚9路公交车路线图 芜湖湾沚9路公交车站点查询(罗尔卡到环城南路停车场)
- 321阅读2023-10-28
-
- 芜湖33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 芜湖207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-16
-
- 芜湖溧阳291路公交车路线图(团结桥-南渡公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚2路公交车路线图 芜湖湾沚2路公交车站点查询(客运中心到安徽信工程(南门))
- 231阅读2023-10-28
-
- 芜湖15路公交车路线图(鸠兹古镇首末站-吉和路)和运营时间
- 385阅读2023-10-07
-
- 芜湖K501路公交车路线图(芜湖汽车站-湾沚客运中心)和运营时间
- 266阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区邮编和地址
- 395阅读2023-06-07
-
- 芜湖值得去的地方 芜湖旅游必去景点
- 486阅读2023-11-22
-
- 芜湖64路公交车路线图(南京开发区-南京站·北广场西)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 芜湖周边二日自驾游哪里好玩
- 403阅读2023-06-29
-
- 芜湖187路公交车路线图 芜湖187路公交车站点查询(政立路恒仁路到乾溪新村)
- 347阅读2023-10-28
-
- 芜湖轨道交通1号线公交车路线图(保顺路-白马山)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为1路公交车路线图(无为市城南公交枢纽-福路社区)和运营时间
- 166阅读2023-10-07
-
- 芜湖有什么好玩的地方景点推荐
- 493阅读2023-08-27
-
- 芜湖一天自驾游推荐
- 147阅读2023-09-28