无锡31路公交车路线图 无锡31路公交车站点查询(火车站到新区分公司)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:13:35
无锡31路公交车(火车站-新区分公司),由起点站火车站开往新区分公司,总共32个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟(31路调整:线路临时取消停靠火车站站、胜利门(解放北路)站。,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(火车站-新区分公司)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 胜利门(解放北路) |
3 | 复兴路(无锡口腔医院) |
4 | 健康路(博奥口腔) |
5 | 薛福成故居(无锡儿童口腔医院) |
6 | 体育公园(清真寺) |
7 | 前宋巷 |
8 | 扬名中心小学(纳新桥) |
9 | 曹张新村(永丰路) |
10 | 清扬路(永乐路) |
11 | 扬名新村(通扬路) |
12 | 清名一村 |
13 | 清名东路(通扬路) |
14 | 清扬新村 |
15 | 金城路(通扬路) |
16 | 人民医院(通扬路) |
17 | 新光路(通扬路) |
18 | 古运五爱苑 |
19 | 港务四区 |
20 | 利民桥 |
21 | 旺庄立交 |
22 | 宝龙城市广场 |
23 | 科技园(凯宜医院) |
24 | 黄山路(机场路) |
25 | 工业园二号门 |
26 | 行创四路(锡新二路) |
27 | 新丰泰进口大众(锡士路) |
28 | 新区国际礼拜堂(锡士路) |
29 | 新洲花园 |
30 | 新洲生态园 |
31 | 科技职业学院(锡士路) |
32 | 新区分公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡梁溪区必玩十大景区,无锡梁溪区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 426阅读2023-09-05
-
- 无锡江阴38路公交车路线图 无锡江阴38路公交车站点查询(新华站到城西站)
- 176阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴312路公交车路线图 无锡宜兴312路公交车站点查询(水产村到官林车站)
- 486阅读2023-10-18
-
- 无锡395路公交车路线图 无锡395路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到新城分公司)
- 396阅读2023-10-18
-
- 宜兴371路[丁山-张泽(张蜀线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-25
-
- 无锡203路公交车路线图 无锡203路公交车站点查询(青山西路(大池路)到无锡中央车站)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴129路公交车路线图 无锡江阴129路公交车站点查询(临港中心站到汤沟村)
- 447阅读2023-10-18
-
- 无锡711路公交车路线图(无锡汽车站-东港客运站)和运营时间
- 515阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市锡山区锡山台湾农民创业园行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-18
-
- 无锡609路公交车路线图(洛社客运站-无锡汽车站)和运营时间
- 153阅读2023-09-18
-
- 2022年无锡市可支配收入数据 2022年无锡市城镇和农村居民可支配收入
- 243阅读2023-04-08
-
- 无锡十大密室逃脱,无锡好玩的密室逃脱排行榜
- 276阅读2023-02-07
-
- 无锡180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁S2线站点线路图(锡宜线)一期(周铁-宜兴站)首末车时间表
- 307阅读2023-08-18
-
- 无锡江阴38路公交车路线图 无锡江阴38路公交车站点查询(城西站到新华站)
- 333阅读2023-10-18
-
- 无锡151路公交车路线图(万科魅力之城(周新路)-海岸城公交停车场)和运营时间
- 272阅读2023-09-17
-
- 无锡509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图(宜北公交场站-高铁站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡759路公交车路线图 无锡759路公交车站点查询(硕放(停车场)到硕放停车场)
- 373阅读2023-10-18
-
- 无锡765路公交车路线图 无锡765路公交车站点查询(八佰伴(学前东路)到旺庄停车场)
- 227阅读2023-10-18
-
- 无锡201路公交车路线图(新光嘉园-民丰公寓)和运营时间
- 374阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴502路公交车路线图 无锡江阴502路公交车站点查询(江阴汽车客运站到徐霞客客运站)
- 105阅读2023-10-18
-
- 无锡105路公交车路线图(中山路(学前东路)-新城分公司)和运营时间
- 336阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴4路公交车路线图 无锡宜兴4路公交车站点查询(屺亭公交场站到城中公交场站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 宜兴154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴市有什么美术馆 无锡宜兴市必去美术馆
- 352阅读2023-10-16
-
- 无锡穿梭巴士人才1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 无锡631路公交车路线图 无锡631路公交车站点查询(洛社客运站到尚田)
- 384阅读2023-10-18
-
- 无锡27路公交车路线图(大池路公交停车场-青山西路(大池路))和运营时间
- 220阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴6路公交车路线图(丁蜀公交一场-城中公交场站)和运营时间
- 145阅读2023-09-17
-
- 江阴52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25