无锡江阴52路公交车(杏春站-永康五金城),由起点站杏春站开往永康五金城,总共12个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴52路上行路线图(杏春站-永康五金城)
站序 | 站名 |
1 | 杏春站 |
2 | 西郊(西) |
3 | 西郊中心小学 |
4 | 西杏二村 |
5 | 西园菜场 |
6 | 富达花园 |
7 | 钱振标纪念馆 |
8 | 红云桥 |
9 | 临时停靠点 |
10 | 月星家居 |
11 | 永康大街 |
12 | 永康五金城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
无锡江阴52路公交车(杏春站-永康五金城),由起点站杏春站开往永康五金城,总共12个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 杏春站 |
2 | 西郊(西) |
3 | 西郊中心小学 |
4 | 西杏二村 |
5 | 西园菜场 |
6 | 富达花园 |
7 | 钱振标纪念馆 |
8 | 红云桥 |
9 | 临时停靠点 |
10 | 月星家居 |
11 | 永康大街 |
12 | 永康五金城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!