无锡118路公交车路线图 无锡118路公交车站点查询(运河西路公交停车场到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:28:51
无锡118路公交车(运河西路公交停车场-火车站),由起点站运河西路公交停车场开往火车站,总共32个站点,发车间隔:;约28分钟/趟(118路调整:线路临时取消朝阳广场(南禅寺)站。,详细站点如下,一起来看看吧!
118路上行路线图(运河西路公交停车场-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 运河西路公交停车场 |
2 | 新安 |
3 | 新安睦邻中心 |
4 | 新安花苑一区 |
5 | 东南大学 |
6 | 感知博览园 |
7 | 和风路(菱湖大道) |
8 | 菱湖大道(国家软件园三期) |
9 | 微纳园·人力资源产业园 |
10 | 观山路(菱湖大道) |
11 | 金泰国际装饰城 |
12 | 菱湖大道(苏南水产城) |
13 | 华苑路(大通路) |
14 | 高凯路(华清大道) |
15 | 梁中桥 |
16 | 永兴寺(华清大道) |
17 | 五星桥(妇女儿童活动中心) |
18 | 人民医院(疾控中心·儿童医院) |
19 | 沁园新村 |
20 | 沁扬市场 |
21 | 南扬新村 |
22 | 永和路(清扬路) |
23 | 永乐路(清扬路) |
24 | 永丰路(清扬路) |
25 | 振新路(清扬路) |
26 | 朝阳广场(南禅寺) |
27 | 二院(中山路) |
28 | 崇宁路(中山路) |
29 | 大东方百货(崇安寺) |
30 | 中山路(县前街) |
31 | 高墩桥(县前街) |
32 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡118路区间公交车路线图 无锡118路区间公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到运河西路公交停车场)
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 315阅读2023-08-31
-
- 无锡宜兴3路公交车路线图(金三角车站(悲鸿广场)-工艺学院)和运营时间
- 377阅读2023-09-17
-
- 无锡青龙山便民专线公交车路线图 无锡青龙山便民专线公交车站点查询(青龙山工业园到梅园)
- 339阅读2023-10-18
-
- 江阴580路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-25
-
- 无锡到惠州多少公里 开车从无锡到惠州的详细路线
- 307阅读2023-08-10
-
- 无锡虹桥枢纽1路公交车路线图 无锡虹桥枢纽1路公交车站点查询(上海南站(北广场)到虹桥西交通中心)
- 113阅读2023-10-18
-
- 无锡乐游3号线公交车路线图(中央车站(假日酒店)-跨塘桥(南长街))和运营时间
- 145阅读2023-09-18
-
- 无锡青龙山便民专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 无锡720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 无锡88路夜班公交车路线图(灵山胜境-梅园公交总站)和运营时间
- 253阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴17号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市梁溪区上马墩街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-18
-
- 无锡728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的科技馆电话号码
- 321阅读2023-05-29
-
- 无锡7路公交车路线图 无锡7路公交车站点查询(公交三场(贡湖大道)到新联村)
- 386阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图 无锡宜兴315路公交车站点查询(杨巷车站到官林医院)
- 128阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴313路公交车路线图(官林医院-临津寺)和运营时间
- 189阅读2023-09-18
-
- 无锡216路公交车路线图(惠山-旅游商贸学校)和运营时间
- 317阅读2023-09-17
-
- 无锡632路公交车路线图 无锡632路公交车站点查询(公交阳山停车场到梅园公交总站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 179阅读2023-02-05
-
- 无锡快6线公交车路线图 无锡快6线公交车站点查询(郑巷到市民中心西)
- 411阅读2023-10-18
-
- 宜兴115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 无锡88路公交车路线图 无锡88路公交车站点查询(灵山胜境到无锡中央车站)
- 112阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴523路公交车路线图(江阴汽车客运站-东达汽车检测站)和运营时间
- 303阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 无锡41路公交车路线图 无锡41路公交车站点查询(河埒口到坊前)
- 257阅读2023-10-18
-
- 无锡757路公交车路线图(梅村客运站-宜家家居(团结路))和运营时间
- 402阅读2023-09-18
-
- 无锡中式婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-08-31
-
- 无锡10路公交车路线图(青山西路(大池路)-大池路公交停车场)和运营时间
- 163阅读2023-09-17
-
- 无锡免费湿地公园排名 无锡有哪些免费旅游景点
- 438阅读2022-08-25
-
- 无锡和桥镇区公交2路公交车路线图(中兴家园-和桥高中)和运营时间
- 355阅读2023-09-17