无锡88路公交车路线图 无锡88路公交车站点查询(灵山胜境到无锡中央车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:10:37
无锡88路公交车(灵山胜境-无锡中央车站),由起点站灵山胜境开往无锡中央车站,总共41个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
88路上行路线图(灵山胜境-无锡中央车站)
站序 | 站名 |
1 | 灵山胜境 |
2 | 碧波山庄 |
3 | 古竹 |
4 | 胜子岭 |
5 | 峰影西路 |
6 | 雪云路(梅梁路) |
7 | 啤酒花园 |
8 | 圣芭芭拉 |
9 | 朝霞新村 |
10 | 梅梁路(思源路) |
11 | 马山度假区工业园 |
12 | 华君湖湾花园 |
13 | 常青路(湖山路) |
14 | 迎辉路(湖山路) |
15 | 二湾 |
16 | 孟湾 |
17 | 杨湾 |
18 | 华藏 |
19 | 姚湾 |
20 | 湖景科技园(十八湾农庄) |
21 | 石埠(湖景公墓) |
22 | 青龙山 |
23 | 梅园公交总站 |
24 | 梅园 |
25 | 开原寺 |
26 | 大渲 |
27 | 荣巷西浜 |
28 | 荣巷东浜 |
29 | 鸿桥路(梁清路) |
30 | 颐景花园 |
31 | 隐秀路(梁清路) |
32 | 青山西路(梁清路) |
33 | 蠡溪路(梁清路) |
34 | 梁清路(爱牙口腔润达店) |
35 | 无锡公交 |
36 | 公路处(梁溪大桥) |
37 | 市交通产业集团 |
38 | 五里新村 |
39 | 春申广场 |
40 | 庆丰桥 |
41 | 无锡中央车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 宜兴15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 无锡310路公交车路线图 无锡310路公交车站点查询(火车站到梅园公交总站)
- 282阅读2023-10-18
-
- 无锡606路公交车路线图(兴源路(招商城路)-城铁惠山站(客运西站))和运营时间
- 108阅读2023-09-18
-
- 无锡151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-25
-
- 无锡苏南机场巴士-常州线公交车路线图 无锡苏南机场巴士-常州线公交车站点查询(无锡机场客运站到常州客运中心)
- 234阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴317路公交车路线图(叶桥-王家村委)和运营时间
- 263阅读2023-09-18
-
- 江苏省有哪些旅游景点
- 204阅读2023-09-10
-
- 江苏省无锡的中小学校电话号码
- 272阅读2023-05-29
-
- 无锡地铁运营时间 无锡地铁首末班车时间 无锡地铁时刻表
- 374阅读2023-10-14
-
- 无锡68路公交车路线图(方泉苑五期-公交三场(红星路))和运营时间
- 125阅读2023-09-17
-
- 江阴35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 无锡锡东微2线公交车路线图 无锡锡东微2线公交车站点查询(东安路(山河路)到査桥公交停车场)
- 439阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的技术学校电话号码
- 437阅读2023-05-29
-
- 无锡138路公交车路线图(盛岸公交停车场-市民中心西)和运营时间
- 286阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴325路公交车路线图(界泾桥-顾山客运站)和运营时间
- 284阅读2023-09-18
-
- 无锡702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 无锡672路公交车路线图 无锡672路公交车站点查询(蓉丰村到玉祁客运站)
- 246阅读2023-10-18
-
- 无锡712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-25
-
- 无锡711路公交车路线图 无锡711路公交车站点查询(东港客运站到无锡汽车站)
- 203阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁3号线北延线站点线路图(唐平湖-苏庙)首末车时间表
- 447阅读2023-08-18
-
- 无锡12路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-旅游商贸学校)和运营时间
- 309阅读2023-09-17
-
- 江阴常州215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 无锡乐游3号线公交车路线图 无锡乐游3号线公交车站点查询(中央车站(假日酒店)到跨塘桥(南长街))
- 253阅读2023-10-18
-
- 江阴78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴207路公交车路线图(周庄客运站-江阴一大会址)和运营时间
- 425阅读2023-09-17
-
- 无锡到北京多少公里 开车从无锡到北京的详细路线
- 509阅读2023-08-10
-
- 无锡52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24
-
- 无锡79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-24
-
- 无锡161路公交车路线图 无锡161路公交车站点查询(藕塘到梅园公交总站)
- 362阅读2023-10-18
-
- 无锡81路公交车路线图(惠畅里-金城桥)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 无锡729路公交车路线图(荡东村-甘露停车场)和运营时间
- 370阅读2023-09-18
-
- 无锡601路公交车路线图(长安汽车站-无锡汽车站)和运营时间
- 213阅读2023-09-18