无锡88路夜班公交车路线图 无锡88路夜班公交车站点查询(灵山胜境到梅园公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:28:06
无锡88路夜班公交车(灵山胜境-梅园公交总站),由起点站灵山胜境开往梅园公交总站,总共23个站点,运营时间:;19:30-21:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
88路夜班上行路线图(灵山胜境-梅园公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 灵山胜境 |
2 | 碧波山庄 |
3 | 古竹 |
4 | 胜子岭 |
5 | 峰影西路 |
6 | 雪云路(梅梁路) |
7 | 啤酒花园 |
8 | 圣芭芭拉(乐山新村) |
9 | 朝霞新村 |
10 | 梅梁路(思源路) |
11 | 马山度假区工业园 |
12 | 华君湖湾花园 |
13 | 常青路(湖山路) |
14 | 迎辉路(湖山路) |
15 | 二湾 |
16 | 孟湾 |
17 | 杨湾 |
18 | 华藏 |
19 | 姚湾 |
20 | 湖景科技园(十八湾农庄) |
21 | 石埠(湖景公墓) |
22 | 青龙山 |
23 | 梅园公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡乐游2号线公交车路线图 无锡乐游2号线公交车站点查询(灵山胜境到无锡中央车站(公交b岛))
- 206阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴580路公交车路线图 无锡江阴580路公交车站点查询(青阳客运站到江阴汽车客运站)
- 236阅读2023-10-18
-
- 无锡501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 无锡乐游1号线公交车路线图(鼋头渚(充山)-无锡中央车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-17
-
- 无锡新世界国际专线公交车路线图 无锡新世界国际专线公交车站点查询(招商城汽车南站到五洲国际)
- 193阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的职业教育学校电话号码
- 503阅读2023-05-29
-
- 宜兴浦东机场线(虹桥枢纽)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 无锡87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 江阴502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴115路公交车路线图(高铁站-红星美凯龙)和运营时间
- 328阅读2023-09-17
-
- 无锡民俗文化景点,无锡民俗风情旅游去处
- 345阅读2023-08-22
-
- 无锡微巴10号线公交车路线图 无锡微巴10号线公交车站点查询(梁东路(南湖大道)到人民医院(疾控中心))
- 193阅读2023-10-18
-
- 江阴306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25
-
- 无锡有什么民俗 无锡民俗活动一览表
- 317阅读2023-11-04
-
- 无锡615路公交车路线图 无锡615路公交车站点查询(荣巷西浜到城铁惠山站(客运西站))
- 391阅读2023-10-18
-
- 无锡796路内环公交车路线图 无锡796路内环公交车站点查询(鸿山停车场到鸿山停车场)
- 438阅读2023-10-18
-
- 无锡郊区好玩的旅游景点推荐,无锡踏青看花景点好去处
- 317阅读2023-09-24
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴80路公交车路线图(临港新城站-敔山湾站)和运营时间
- 121阅读2023-09-17
-
- 无锡西漳是地铁几号线 无锡地铁西漳站首末车时间表
- 353阅读2023-10-14
-
- 无锡703路公交车路线图 无锡703路公交车站点查询(南桥(辅仁高中)到二泉东路(团结路))
- 432阅读2023-10-18
-
- 2023年宜兴芳桥街道房价 宜兴芳桥街道二手房和新房均价
- 162阅读2023-08-02
-
- 无锡158路公交车路线图 无锡158路公交车站点查询(梅园到无锡中央车站)
- 172阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴52路公交车路线图(教师二村-永康五金城)和运营时间
- 141阅读2023-09-17
-
- 无锡315路公交车路线图(南洋学院-公交三场(明慈医院))和运营时间
- 161阅读2023-09-18
-
- 宜兴357路[新华-太华-三洲]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 无锡锡山区必玩十大景区,无锡锡山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 432阅读2023-08-26
-
- 无锡十大古镇排行榜 无锡有哪些古镇
- 386阅读2022-08-10
-
- 无锡宜兴222路公交车路线图(宜兴车站-闸口)和运营时间
- 512阅读2023-09-17
-
- 无锡西园弄是地铁几号线 无锡地铁西园弄站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 无锡752路公交车路线图(新光嘉园-鸿山场站)和运营时间
- 431阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴313路公交车路线图(祝塘客运站-荡南)和运营时间
- 422阅读2023-09-18