无锡207路公交车路线图 无锡207路公交车站点查询(渔港公交停车场到无锡汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:27:03
无锡207路公交车(渔港公交停车场-无锡汽车站),由起点站渔港公交停车场开往无锡汽车站,总共35个站点,发车间隔:;约22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(渔港公交停车场-无锡汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 渔港公交停车场 |
2 | 太湖锦园 |
3 | 锦园高尔夫 |
4 | 雪港路(银湖路) |
5 | 青龙山 |
6 | 梅园公交总站 |
7 | 梅园 |
8 | 开原寺 |
9 | 大渲 |
10 | 荣巷西浜 |
11 | 小渲 |
12 | 白水荡 |
13 | 鸿桥路(建筑路) |
14 | 西园里 |
15 | 西园弄(建筑路) |
16 | 响桥 |
17 | 青祁路(建筑路) |
18 | 体育中心(建筑路) |
19 | 溪南新村 |
20 | 月秀花园(新芽口腔) |
21 | 湖滨路(建筑路) |
22 | 蠡桥 |
23 | 广电路(湖滨路) |
24 | 供电局 |
25 | 江南家舍 |
26 | 锡惠公园(运河西路) |
27 | 吟苑公园(龙光路) |
28 | 无锡一中(人民西路) |
29 | 五爱广场(人民西路) |
30 | 五爱北路(维乐口腔) |
31 | 解放西路(冯友伟口腔) |
32 | 莲蓉桥 |
33 | 春申广场 |
34 | 庆丰桥 |
35 | 无锡汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡苏南机场巴士-苏州线公交车路线图(无锡机场客运站-苏州火车站(北广场客运站))和运营时间
- 259阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴78路公交车路线图 无锡江阴78路公交车站点查询(南闸站到外滩站)
- 379阅读2023-10-18
-
- 江阴19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 644阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴18路公交车路线图 无锡江阴18路公交车站点查询(城西站到新华站)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡96路公交车路线图 无锡96路公交车站点查询(郑巷到塘南路(招商城路))
- 178阅读2023-10-18
-
- 无锡767路公交车路线图 无锡767路公交车站点查询(锡绅路停车场到无锡汽车站)
- 165阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴109路公交车路线图(高铁站-屺亭公交场站)和运营时间
- 465阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市梁溪区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 708阅读2022-12-22
-
- 无锡宜兴5路公交车路线图 无锡宜兴5路公交车站点查询(丁蜀公交一场到城中公交场站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 宜兴社保查询 宜兴社保卡个人账户查询入口
- 336阅读2023-08-29
-
- 无锡716路公交车路线图 无锡716路公交车站点查询(无锡汽车站到东港客运站)
- 339阅读2023-10-18
-
- 无锡780路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-25
-
- 无锡738路公交车路线图 无锡738路公交车站点查询(张泾到八士停车场)
- 120阅读2023-10-18
-
- 无锡龙潭浜专线公交车路线图(向阳(盛阳食品城)-龙潭浜(漫步楼梯))和运营时间
- 210阅读2023-09-18
-
- 无锡游玩攻略必去的地方,无锡必去的地方有哪些
- 470阅读2023-09-24
-
- 无锡宜兴108路公交车路线图(红星美凯龙-新庄公交场站)和运营时间
- 129阅读2023-09-17
-
- 宜兴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-25
-
- 无锡苏州83路公交车路线图(荡口古镇东大门-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 362阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴128路公交车路线图(城镇公交梅园路站-澄西客运站(西石桥小学))和运营时间
- 449阅读2023-09-17
-
- 无锡636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 无锡苏州83路公交车路线图 无锡苏州83路公交车站点查询(荡口古镇东大门到京沪高铁苏州北站)
- 438阅读2023-10-18
-
- 无锡37路公交车路线图 无锡37路公交车站点查询(八文路(一支路)到团结路公交停车场)
- 187阅读2023-10-18
-
- 无锡带娃好玩的地方 无锡亲子游景点
- 425阅读2023-11-30
-
- 无锡江阴322路公交车路线图 无锡江阴322路公交车站点查询(顾山客运站到张黄家堂)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡53路公交车路线图 无锡53路公交车站点查询(梅园公交总站到中山路(学前东路))
- 239阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴30路公交车路线图 无锡江阴30路公交车站点查询(福汇纺织城到杏春站)
- 193阅读2023-10-18
-
- 无锡612路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-无锡中央车站)和运营时间
- 488阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴30路公交车路线图(福汇纺织城-杏春站)和运营时间
- 191阅读2023-09-17
-
- 无锡788路公交车路线图 无锡788路公交车站点查询(新安停车场到工博园枢纽)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴152路公交车路线图 无锡宜兴152路公交车站点查询(高铁站到丁蜀客运站)
- 454阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴27路公交车路线图(杏春站-南闸站)和运营时间
- 407阅读2023-09-17
-
- 无锡当季旅游的最佳地方、景点推荐,无锡目前去哪里玩比较适合
- 243阅读2023-09-24