无锡733路公交车路线图 无锡733路公交车站点查询(无锡东站到山联村)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:41:24
无锡733路公交车(无锡东站-山联村),由起点站无锡东站开往山联村,总共31个站点,运营时间:;06:00 07:20 09:00 11:00 13:00 14:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
733路上行路线图(无锡东站-山联村)
站序 | 站名 |
1 | 无锡东站 |
2 | 润发购物中心(锡沪路) |
3 | 锡东大道(锡沪路) |
4 | 鑫安路(锡沪路) |
5 | 安东机械厂 |
6 | 联福路(安泰一路) |
7 | 东盛路(安泰一路) |
8 | 无锡华能 |
9 | 联福路(安泰三路) |
10 | 胶阳路(联福路) |
11 | 鸿盛路(胶阳路) |
12 | 联广路(胶阳路) |
13 | 浦巷上 |
14 | 胶山路(东廊路) |
15 | 杨树下 |
16 | 潘墅新开河 |
17 | 柳庄 |
18 | 华东村 |
19 | 金三角 |
20 | 中窑 |
21 | 里青路 |
22 | 锡沙线(国奥服饰) |
23 | 世纪大桥 |
24 | 戴店 |
25 | 东港双面呢市场 |
26 | 东港交管所 |
27 | 红豆工业园 |
28 | 红豆花园 |
29 | 锡港东路(红豆万花城) |
30 | 港下 |
31 | 山联村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡713路公交车路线图(无锡中央车站-厚桥客运站)和运营时间
- 330阅读2023-09-18
-
- 无锡33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 无锡776路公交车路线图 无锡776路公交车站点查询(五星家园(金城路)到梅村停车场)
- 464阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴115路公交车路线图 无锡宜兴115路公交车站点查询(高铁站到红星美凯龙)
- 321阅读2023-10-18
-
- 无锡602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴31路公交车路线图(滨江车站-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 435阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市宜兴市新庄街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-18
-
- 无锡看红叶哪里最好 无锡赏红叶地点推荐
- 244阅读2023-11-20
-
- 无锡宜兴101路公交车路线图 无锡宜兴101路公交车站点查询(蓄能电站到城东公交总站)
- 274阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴205路公交车路线图(江阴汽车客运站-陆桥汽车站)和运营时间
- 138阅读2023-09-17
-
- 无锡老年证怎么办理 无锡老年证申请条件及流程
- 226阅读2023-11-16
-
- 宜兴12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴117路公交车路线图 无锡江阴117路公交车站点查询(江阴市中到江阴市中)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡201路公交车路线图 无锡201路公交车站点查询(民丰公寓到新光嘉园)
- 331阅读2023-10-18
-
- 无锡必去的博物馆,无锡博物馆开馆时间
- 489阅读2023-08-22
-
- 无锡24路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-芦庄小区)和运营时间
- 110阅读2023-09-17
-
- 宜兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图 无锡宜兴1路公交车站点查询(宜北公交场站到高铁站)
- 474阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴325路支线公交车路线图 无锡江阴325路支线公交车站点查询(顾山客运站到山联村站)
- 354阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴323路公交车路线图(邓东-顾山客运站)和运营时间
- 420阅读2023-09-18
-
- 2023年无锡市常住人口 2023年无锡市人口数据
- 717阅读2023-04-15
-
- 江苏省无锡市有什么好玩的地方
- 445阅读2023-07-02
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡旅游什么时候去好玩 无锡最佳旅游时间
- 233阅读2023-07-05
-
- 江苏省无锡市梁溪区北大街街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-18
-
- 宜兴317路[杨巷-新建-东安赵家]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-25
-
- 宜兴230路[宜兴-杨巷(南线)]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 江阴131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-25
-
- 无锡200路公交车路线图(和风路(江大附属医院)-江大附院北院)和运营时间
- 450阅读2023-09-18
-
- 2023年江阴城东街道房价 江阴城东街道二手房和新房均价
- 230阅读2023-08-02
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(政和大道公交总站到名园)
- 203阅读2023-10-18
-
- 江阴313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-25