梧州25路公交车(圣文园-阜民路),由起点站圣文园开往阜民路,总共12个站点,运营时间:;工作日 07:30 08:30 09:30 10:30 14:30 15:30 16:30;周末 07:30 08:30 09:30 10:30 14:30 15:30 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(圣文园-阜民路)
站序 | 站名 |
1 | 圣文园 |
2 | 学咀 |
3 | 大路垌 |
4 | 白社 |
5 | 金宕 |
6 | 司马咀 |
7 | 沙子塘 |
8 | 旺步村 |
9 | 旺步头 |
10 | 桂东医院 |
11 | 鸳江丽港广场 |
12 | 阜民路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!