梧州9路公交车(高旺村-八中),由起点站高旺村开往八中,总共19个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(高旺村-八中)
站序 | 站名 |
1 | 高旺村 |
2 | 高旺路加油站 |
3 | 高旺路西 |
4 | 盈洋家具广场 |
5 | 丰业装饰市场 |
6 | 大岭岗 |
7 | 西堤松湖路口 |
8 | 西堤新湖路口 |
9 | 西堤菊湖路口 |
10 | 西堤冬湖路口 |
11 | 西堤奥奇丽路口 |
12 | 西堤吉祥路口 |
13 | 西堤日化路口 |
14 | 西堤新华路口 |
15 | 西堤文澜路口 |
16 | 西堤一路 |
17 | 中山路 |
18 | 阜民路 |
19 | 八中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!