梧州10路公交车(四恩寺-莲花山),由起点站四恩寺开往莲花山,总共17个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(四恩寺-莲花山)
站序 | 站名 |
1 | 四恩寺 |
2 | 冰石路 |
3 | 阜民路 |
4 | 河滨公园 |
5 | 旺城广场 |
6 | 榜山公园 |
7 | 富江 |
8 | 东山冲口 |
9 | 富民二路 |
10 | 市福利院 |
11 | 梧州学院 |
12 | 梧州学院体育馆 |
13 | 仙凤山 |
14 | 莲花山路口 |
15 | 六中 |
16 | 锅炉厂 |
17 | 莲花山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!