梧州46路公交车(梧州火车站-中山路),由起点站梧州火车站开往中山路,总共20个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(梧州火车站-中山路)
站序 | 站名 |
1 | 梧州火车站 |
2 | 兴龙路西 |
3 | 红岭1号小区 |
4 | 红岭兴龙路口 |
5 | 红岭兴业路口 |
6 | 红岭舜帝路口 |
7 | 红岭新兴路口 |
8 | 七中 |
9 | 中医院 |
10 | 广电中心 |
11 | 新兴新湖路口 |
12 | 新兴三路东(梧州农信社) |
13 | 大塘 |
14 | 四中 |
15 | 太阳广场 |
16 | 新兴 |
17 | 潘塘公园 |
18 | 红会医院 |
19 | 文华中心 |
20 | 中山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!