宣城9路公交车路线图 宣城9路公交车站点查询(天湖·华卫集团到状元府)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:43:16
宣城9路公交车(天湖·华卫集团-状元府),由起点站天湖·华卫集团开往状元府,总共42个站点,06:00-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(天湖·华卫集团-状元府)
站序 | 站名 |
1 | 天湖·华卫集团 |
2 | 天湖新街 |
3 | 银河洁具 |
4 | 博尔洁具 |
5 | 市政基地 |
6 | 军天湖路口 |
7 | 汤村路口 |
8 | 市第四人民医院 |
9 | 上白水 |
10 | 市社会福利中心 |
11 | 陈村 |
12 | 长桥路口 |
13 | 赵村路口 |
14 | 清流路口 |
15 | 通津路口 |
16 | 十幼(公办园) |
17 | 新港国际 |
18 | 日新路四站 |
19 | 日新路五站 |
20 | 三棵树路二站 |
21 | 兴业中路站 |
22 | 市交投集团 |
23 | 鳌峰创业园 |
24 | 生信铝业 |
25 | 市开发区公安分局 |
26 | 鸿越大道路口 |
27 | 生鲜坊农场 |
28 | 市公交公司 |
29 | 万达广场 |
30 | 市广电中心南门 |
31 | 市广电中心东门 |
32 | 建设科技大厦西门 |
33 | 建设科技大厦北门 |
34 | 梅园新村东门 |
35 | 市自然资源规划局 |
36 | 电信公司 |
37 | 状元山庄 |
38 | 一幼状元部 |
39 | 沁园小区 |
40 | 西林菜场南门 |
41 | 市人民医院南门 |
42 | 状元府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县的名胜古迹有哪些 宣城泾县名胜古迹景点推荐
- 443阅读2023-11-13
-
- 宣城103路公交车路线图 宣城103路公交车站点查询(洪林电商小镇到火车站东广场)
- 262阅读2023-10-14
-
- 宣城到六安多少公里 开车从宣城到六安的详细路线
- 130阅读2023-08-16
-
- 宣城7路公交车路线图 宣城7路公交车站点查询(望城岗·龙华电子到国鑫小区东门)
- 265阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市绩溪县邮编和地址
- 522阅读2023-06-07
-
- 安徽宣城有什么好玩的地方
- 176阅读2023-08-02
-
- 安徽省宣城市郎溪县姚村乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-28
-
- 宣城宣城--水阳街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国市的名胜古迹有哪些 宣城宁国市名胜古迹景点推荐
- 284阅读2023-11-13
-
- 宣城110路公交车路线图(客运东站-杨柳柿木)和运营时间
- 409阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国-南京机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 宣城各区县人口排名 2021宣城常住人口总人口数
- 1255阅读2023-02-28
-
- 宣城20路公交车路线图(阳光小区南门-石山村)和运营时间
- 150阅读2023-09-05
-
- 宣城广德10路公交车路线图 宣城广德10路公交车站点查询(长途公交枢纽站到祠山岗公交首末站)
- 116阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县1B路公交车路线图(高铁站北广场-客运枢纽站)和运营时间
- 329阅读2023-09-05
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(PCB公交首末站到机电学校(东)首末站)
- 385阅读2023-10-14
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图(新田客运站-溪口客运站)和运营时间
- 221阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县3B路公交车路线图 宣城泾县3B路公交车站点查询(高铁站北广场到泾县综合客运枢纽站)
- 281阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图(泾县综合客运枢纽站-榔桥镇)和运营时间
- 263阅读2023-09-05
-
- 宣城广德1路公交车路线图(十里头公交首末站-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 432阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德105路公交车路线图 宣城旌德105路公交车站点查询(高铁站到云乐)
- 346阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市泾县茂林镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市广德市东亭乡行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-28
-
- 宣城到台湾多少公里 开车从宣城到台湾的详细路线
- 236阅读2023-08-16
-
- 宣城宁国5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县1B路公交车路线图 宣城泾县1B路公交车站点查询(高铁站北广场到客运枢纽站)
- 445阅读2023-10-14
-
- 宣城109路公交车路线图(火车站东广场-水东旅游集散中心)和运营时间
- 213阅读2023-09-05
-
- 宣城16路公交车路线图(养贤集贸市场-西林菜场南门)和运营时间
- 255阅读2023-09-04
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(机电学校东首末站到PCB公交首末站)
- 436阅读2023-10-14
-
- 宣城118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-16
-
- 宣城市广德市行政区划介绍 宣城市广德市各社区和村庄划分
- 480阅读2023-11-24
-
- 安徽省宣城市泾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2022-12-31