宣城110路公交车路线图(客运东站-杨柳柿木)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:45:40
宣城110路公交车(客运东站-杨柳柿木),起点站是客运东站,终点站是杨柳柿木;线路运营时间是运营时间:;3月1日-8月31日 06:00-18:00;9月1日-2月28日 06:30-17:30;约20分钟/趟,该线路是由宣州区城乡公交公司负责运营。
110路上行路线图(客运东站-杨柳柿木)
站序 | 站名 |
1 | 客运东站 |
2 | 建材市场 |
3 | 八中 |
4 | 火车站东广场 |
5 | 明镜湖公园南门 |
6 | 区政府 |
7 | 张果路口 |
8 | 文房四宝 |
9 | 向阳路口 |
10 | 月牙湾 |
11 | 宣城日报社 |
12 | 二小 |
13 | 市公路中心 |
14 | 二中 |
15 | 地质队 |
16 | 星隆国际广场 |
17 | 南洋浴场 |
18 | 绿锦村委会 |
19 | 宛陵湖新城 |
20 | 绿锦桥 |
21 | 绿锦铺 |
22 | 职业技术学院 |
23 | 市疾病控制中心 |
24 | 桂花园 |
25 | 合工大 |
26 | 汤村桥 |
27 | 黄门口 |
28 | 广电发射台 |
29 | 双牌村 |
30 | 车管所 |
31 | 陈村桥 |
32 | 双凤社区 |
33 | 金坝为民服务中心 |
34 | 金坝街道 |
35 | 三合岔路口 |
36 | 金坝办事处 |
37 | 孙巷 |
38 | 毕村铺 |
39 | 周王茶场(建宁医院) |
40 | 三九茶机 |
41 | 陶公桥 |
42 | 凤凰山路口 |
43 | 杨柳交警支队 |
44 | 华山村部 |
45 | 生物工程学校 |
46 | 杨文路口 |
47 | 杨柳社区 |
48 | 马桥 |
49 | 西亭 |
50 | 兴安路口 |
51 | 西冲路口 |
52 | 双乐村路口 |
53 | 高桥街道 |
54 | 万芩 |
55 | 黄泥岗 |
56 | 田湖 |
57 | 柿木村部 |
58 | 杨柳柿木 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽旅游景点大全自驾车旅游
- 355阅读2023-08-28
-
- 宣城广德4路公交车路线图(长途公交枢纽站-高湖公交首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-05
-
- 宣城湾沚20路古泉线公交车路线图 宣城湾沚20路古泉线公交车站点查询(古泉镇到荆江西路停车场)
- 228阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德215路公交车路线图 宣城旌德215路公交车站点查询(清潭里到高铁站)
- 111阅读2023-10-14
-
- 宣城爬山的好地方有哪些,宣城必去爬山风景区排名
- 189阅读2023-09-13
-
- 宣城9路公交车路线图 宣城9路公交车站点查询(天湖·华卫集团到状元府)
- 407阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市泾县榔桥镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-28
-
- 宣城17路公交车路线图 宣城17路公交车站点查询(宣城火车站(西广场)到城东公交枢纽站)
- 198阅读2023-10-14
-
- 宣城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县1B路公交车路线图 宣城泾县1B路公交车站点查询(高铁站北广场到客运枢纽站)
- 445阅读2023-10-14
-
- 宣城36路公交车路线图 宣城36路公交车站点查询(柳营到南京站·北广场东)
- 425阅读2023-10-14
-
- 宣城绩溪1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-16
-
- 宣城5路公交车路线图 宣城5路公交车站点查询(响山路口到城北公交枢纽站)
- 458阅读2023-10-14
-
- 宣城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县城乡·田坊线公交车路线图(客运枢纽-田坊)和运营时间
- 494阅读2023-09-05
-
- 宣城105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市霞西镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-28
-
- 宣城附近景点有哪些好玩的地方
- 413阅读2023-07-02
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城的幼儿园电话号码
- 385阅读2023-05-22
-
- 宣城市十大公立小学排名 宣城市重点公立小学有哪些
- 266阅读2023-03-18
-
- 宣城广德10路公交车路线图 宣城广德10路公交车站点查询(长途公交枢纽站到祠山岗公交首末站)
- 116阅读2023-10-14
-
- 宣城118路公交车路线图 宣城118路公交车站点查询(客运东站到狸桥镇政府)
- 261阅读2023-10-14
-
- 宣城市行政区划代码 宣城市各区县街道区划码大全
- 221阅读2023-10-23
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图 宣城泾县城乡·巧峰线公交车站点查询(巧峰到泾县综合客运枢纽站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 宣城广德6路公交车路线图(山关公交首末站-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 298阅读2023-09-05
-
- 宣城到滁州多少公里 开车从宣城到滁州的详细路线
- 450阅读2023-08-16
-
- 宣城8路公交车路线图 宣城8路公交车站点查询(合工大宣城校区北门到城东公交枢纽站)
- 489阅读2023-10-14
-
- 宣城广德4路公交车路线图 宣城广德4路公交车站点查询(高湖公交首末站到长途公交枢纽站)
- 431阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市旌德县兴隆镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-28
-
- 宣城Y1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-16