宣城11路公交车路线图 宣城11路公交车站点查询(新宣中停车场到桂花园三期)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:43:08
宣城11路公交车(新宣中停车场-桂花园三期),由起点站新宣中停车场开往桂花园三期,总共28个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(新宣中停车场-桂花园三期)
站序 | 站名 |
1 | 新宣中停车场 |
2 | 新宣中 |
3 | 紫金城悦府 |
4 | 三一·亚龙湾 |
5 | 区政务服务中心 |
6 | 市法院北门 |
7 | 盛世御景 |
8 | 凤凰山花园 |
9 | 领尚花城东门 |
10 | 三中 |
11 | 状元府 |
12 | 一幼状元部 |
13 | 状元山庄 |
14 | 宣城宾馆 |
15 | 市公路中心 |
16 | 市二中 |
17 | 原地质队 |
18 | 十二中南门 |
19 | 广电中心南门 |
20 | 银桥湾(东门) |
21 | 希达小区(东门) |
22 | 创业路口 |
23 | 市公安局经开区分局 |
24 | 生信铝业 |
25 | 市职业技术学院 |
26 | 皖南医药卫生学院 |
27 | 大学城商业街 |
28 | 桂花园三期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 广德市必玩十大景区,广德市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-08-25
-
- 宣城到宿州多少公里 开车从宣城到宿州的详细路线
- 320阅读2023-08-16
-
- 宣城有什么好玩的地方一日游
- 402阅读2023-09-11
-
- 宣城90路公交车路线图 宣城90路公交车站点查询(淞宝路淞青路到靖宇南路控江路)
- 418阅读2023-10-14
-
- 宣城市郎溪县区号和邮编
- 178阅读2023-08-20
-
- 宣城泾县城乡公交5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 宣城市郎溪县医院大全 宣城市郎溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 112阅读2023-07-10
-
- 宣城103路公交车路线图(洪林电商小镇-火车站东广场)和运营时间
- 459阅读2023-09-05
-
- 宣城Y2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-16
-
- 宣城2路公交车路线图(敬亭山茶场-城东换乘站)和运营时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 宣城宣城—新河庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市河沥溪街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市街道办电话号码
- 342阅读2023-09-27
-
- 宣城到台湾多少公里 开车从宣城到台湾的详细路线
- 236阅读2023-08-16
-
- 宣城宁国12路公交车路线图(火车站-独山村)和运营时间
- 138阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市宁国市方塘乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-28
-
- 宣城29路公交车路线图 宣城29路公交车站点查询(杨庄到长江路·估衣廊)
- 501阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区溪口镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-28
-
- 宣城广德2路公交车路线图(山关公交首末站-PCB公交首末站)和运营时间
- 237阅读2023-09-05
-
- 宁国市公园排名哪个最好玩,宁国市公园游玩攻略
- 278阅读2023-09-09
-
- 宣城宁国18路公交车路线图 宣城宁国18路公交车站点查询(客运西站到高村)
- 402阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国5路公交车路线图 宣城宁国5路公交车站点查询(火车站到竹峰中学)
- 346阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(东阳-高铁站)和运营时间
- 376阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市郎溪县安徽省国营十字铺茶场行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德5路公交车路线图(徽源酒店西门-高铁站)和运营时间
- 150阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市广德市柏垫镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-28
-
- 宣城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 宣城广德2路公交车路线图(机电学校东首末站-PCB公交首末站)和运营时间
- 471阅读2023-09-05
-
- 宣城蒲田--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-16
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图 宣城溪口新田线公交车站点查询(新田客运站到溪口客运站)
- 238阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宣州区沈村镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-28