安徽省宣城市宣州区溪口镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:42:52
区划名称 | 溪口镇 |
---|---|
区划代码 | 341802113 |
溪口镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341802113001 | 121 | 溪口社区居委会 |
341802113002 | 220 | 华阳社区居委会 |
341802113200 | 220 | 吕辉村委会 |
341802113201 | 220 | 东溪村委会 |
341802113202 | 220 | 四和村委会 |
341802113203 | 220 | 金龙村委会 |
341802113204 | 220 | 红星村委会 |
341802113205 | 220 | 新汤村委会 |
341802113206 | 220 | 天竺村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国5路公交车路线图 宣城宁国5路公交车站点查询(竹峰中学到火车站)
- 390阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国4路公交车路线图 宣城宁国4路公交车站点查询(客运南站到宁国汽车站)
- 329阅读2023-10-14
-
- 宣城到茂名多少公里 开车从宣城到茂名的详细路线
- 384阅读2023-08-16
-
- 宣城泾县1路内环公交车路线图(高铁站北广场-客运枢纽站)和运营时间
- 134阅读2023-09-05
-
- 宣城15路公交车路线图(火车站-青龙湾管委会)和运营时间
- 283阅读2023-09-04
-
- 宣城山岭--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-16
-
- 宣城广德城乡·泗安线公交车路线图(市交通综合服务中心-泗安富民大酒店)和运营时间
- 204阅读2023-09-05
-
- 宣城17路公交车路线图(宣城火车站(西广场)-城东公交枢纽站)和运营时间
- 457阅读2023-09-04
-
- 宣城市宣州区邮编 宣城市宣州区邮政编码大全
- 394阅读2023-08-06
-
- 宣城旌德3路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 291阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德5路公交车路线图 宣城旌德5路公交车站点查询(徽源酒店西门到高铁站)
- 101阅读2023-10-14
-
- 宣城最低工资标准2023 宣城每月每小时最低工资多少
- 246阅读2023-11-14
-
- 宣城人气旺的景点 宣城热门网红打卡地
- 298阅读2023-11-13
-
- 宣城各区县人口排名 2021宣城常住人口总人口数
- 1255阅读2023-02-28
-
- 宣城23路公交车路线图 宣城23路公交车站点查询(鳄鱼湖到城北公交枢纽站)
- 297阅读2023-10-14
-
- 广德市十大名胜古迹景点推荐,广德市名胜古迹有哪些
- 309阅读2023-08-25
-
- 安徽省宣城市旌德县孙村镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-28
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图(水阳客运站-坊桥)和运营时间
- 149阅读2023-09-05
-
- 安徽泾县有哪些景点好玩
- 365阅读2023-10-03
-
- 宣城泾县8路公交车路线图 宣城泾县8路公交车站点查询(高铁站南广场到江景郦城)
- 490阅读2023-10-14
-
- 宣城15路公交车路线图 宣城15路公交车站点查询(碧桂园到御林河畔)
- 168阅读2023-10-14
-
- 宣城郎溪2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 宣城市泾县医院大全 宣城市泾县妇幼保健医院地址及联系电话
- 352阅读2023-07-10
-
- 安徽省宣城市郎溪县飞鲤镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国7路公交车路线图(众益工业广场-客运南站)和运营时间
- 450阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市郎溪县人民政府和郎溪县人事局等主要部门联系电话和地址
- 242阅读2023-07-07
-
- 安徽省宣城市泾县丁家桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-28
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图(静湖公园东-客运总站)和运营时间
- 413阅读2023-09-04
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图 宣城郎溪3路公交车站点查询(客运总站到静湖公园东)
- 216阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市绩溪县金沙镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-28
-
- 宣城溪口金牌线公交车路线图 宣城溪口金牌线公交车站点查询(溪口客运站到金牌)
- 224阅读2023-10-14
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图 宣城郎溪3路公交车站点查询(静湖公园东到客运总站)
- 347阅读2023-10-14