宣城2路公交车路线图(敬亭山茶场-城东换乘站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:12:00
宣城2路公交车(敬亭山茶场-城东换乘站),起点站是敬亭山茶场,终点站是城东换乘站;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由宣城公共交通有限公司负责运营。
2路上行路线图(敬亭山茶场-城东换乘站)
站序 | 站名 |
1 | 敬亭山茶场 |
2 | 团山居委会 |
3 | 临时站台 |
4 | 宣酒集团 |
5 | 八里岗 |
6 | 敬亭山度假村 |
7 | 市信息工程学校 |
8 | 武警支队 |
9 | 市交通质监站 |
10 | 双津塑业 |
11 | 石板桥居委会 |
12 | 飞彩办事处 |
13 | 十二中西校区 |
14 | 宛陵路路口 |
15 | 电力新村 |
16 | 方家冲 |
17 | 千京装饰整装体验馆 |
18 | 梅园新村路口 |
19 | 市自然资源规划局 |
20 | 电信公司 |
21 | 市政府 |
22 | 鳌峰公园 |
23 | 九州市场 |
24 | 济川办事处 |
25 | 济川派出所 |
26 | 火车站西广场高铁站 |
27 | 张果路 |
28 | 区税务局 |
29 | 区政府 |
30 | 市交警支队 |
31 | 杜鹃路口 |
32 | 城东换乘站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城市旅游景点有哪些
- 505阅读2023-08-25
-
- 宣城旌德107路公交车路线图 宣城旌德107路公交车站点查询(高铁站到白地镇)
- 336阅读2023-10-14
-
- 宣城山岭--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-16
-
- 宣城桃花潭线(南线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-16
-
- 宣城17路公交车路线图(双塘小区-火车站西广场高铁站)和运营时间
- 358阅读2023-09-04
-
- 宣城公共就业人才服务机构名单 2022宣城公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 470阅读2022-09-28
-
- 宣城21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-16
-
- 宣城市旌德县旅游景点
- 467阅读2023-09-18
-
- 宣城旌德2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市绩溪县瀛洲镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-28
-
- 宣城109路公交车路线图 宣城109路公交车站点查询(水东旅游集散中心到火车站东广场)
- 459阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国7路公交车路线图(众益工业广场-客运南站)和运营时间
- 450阅读2023-09-05
-
- 安徽宣城景点排名大全
- 166阅读2023-07-18
-
- 宣城5路公交车路线图(城北公交枢纽站-响山路口)和运营时间
- 410阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市泾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2022-12-31
-
- 宣城到汕头多少公里 开车从宣城到汕头的详细路线
- 175阅读2023-08-16
-
- 安徽省宣城市泾县云岭镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-28
-
- 宣城有多少人口 2022安徽省宣城市常住人口数据
- 444阅读2022-08-11
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(三合-高铁站)和运营时间
- 280阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-16
-
- 宣城南湖街道--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 宣城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-16
-
- 2023年宣城旌德县房价 宣城旌德县二手房和新房均价
- 104阅读2023-08-02
-
- 宣城湾沚20路古泉线公交车路线图 宣城湾沚20路古泉线公交车站点查询(古泉镇到荆江西路停车场)
- 228阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国9路公交车路线图(宁国汽车站-客运南站)和运营时间
- 498阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国12路公交车路线图(火车站-独山村)和运营时间
- 138阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国1路公交车路线图(客运西站-宁国汽车站)和运营时间
- 426阅读2023-09-04
-
- 宣城洪林街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 宣城14路公交车路线图 宣城14路公交车站点查询(奥体新城到汇景路)
- 333阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国4路公交车路线图(宁国汽车站-客运南站)和运营时间
- 267阅读2023-09-05
-
- 2021年宣城市郎溪县GDP
- 447阅读2023-06-22