宣城18路公交车路线图 宣城18路公交车站点查询(城西公交枢纽站到原长途汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:42:43
宣城18路公交车(城西公交枢纽站-原长途汽车站),由起点站城西公交枢纽站开往原长途汽车站,总共47个站点,06:40-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(城西公交枢纽站-原长途汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 城西公交枢纽站 |
2 | 极盛路 |
3 | 睦马村委会 |
4 | 春华路一站 |
5 | 致和路(西二变) |
6 | 致和路(鸿路钢构二期) |
7 | 凤翠路(华晟三期) |
8 | 清流路(华晟二期) |
9 | 清流路(华晟一期) |
10 | 清流路一站 |
11 | 秋实路(消防大队) |
12 | 致和路(科技园) |
13 | 宣酒大道(经开区管委会) |
14 | 宣酒大道(华星学校) |
15 | 景临路(新港六中) |
16 | 景临路(新港银湖湾) |
17 | 日新路四站 |
18 | 日新路五站 |
19 | 三棵树路一站 |
20 | 龟灵路一站 |
21 | 柏枧山路一站 |
22 | 柏枧山路二站 |
23 | 柏枧山路三站 |
24 | 莲西村 |
25 | 市经开区管委会 |
26 | 开达小区 |
27 | 御林河畔 |
28 | 市八小 |
29 | 水阳江大道二站 |
30 | 水阳江大道二站 |
31 | 水阳江大道一站 |
32 | 唐大院 |
33 | 通和紫荆城 |
34 | 宣城中学 |
35 | 敬亭新苑东门 |
36 | 富山诗苑东门 |
37 | 市交通质检站 |
38 | 双津塑业 |
39 | 石板桥居委会 |
40 | 飞彩办事处 |
41 | 十二中西校区 |
42 | 贝林棠樾湾 |
43 | 电力新村 |
44 | 方家冲 |
45 | 千京装饰 |
46 | 市自然资源规划局 |
47 | 原长途汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 宣城6路公交车路线图 宣城6路公交车站点查询(新宣中到联邦物流大市场)
- 292阅读2023-10-14
-
- 宣城溪口金牌线公交车路线图 宣城溪口金牌线公交车站点查询(溪口客运站到金牌)
- 224阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区孙埠镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-28
-
- 2023年宣城旌德县房价 宣城旌德县二手房和新房均价
- 104阅读2023-08-02
-
- 宣城周边游哪里好玩一日游
- 335阅读2023-08-30
-
- 宣城值得去的景点 宣城当地人喜欢去的地方
- 110阅读2023-11-13
-
- 宣城广德城乡·泗安线公交车路线图(市交通综合服务中心-泗安富民大酒店)和运营时间
- 204阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区飞彩街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-28
-
- 宣城8路公交车路线图(城东换乘站-北师大宣城学校南门)和运营时间
- 370阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县城乡·汀溪线[景区]公交车路线图 宣城泾县城乡·汀溪线[景区]公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到汀溪村)
- 332阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-16
-
- 宣城大润发4路:双桥线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(高铁站-东阳)和运营时间
- 400阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(东阳-高铁站)和运营时间
- 376阅读2023-09-05
-
- 宣城25路公交车路线图(青草湖农场-水阳江大道公交加气站)和运营时间
- 371阅读2023-09-05
-
- 宣城广德3路公交车路线图 宣城广德3路公交车站点查询(火车站到卢村乡交通综合服务站)
- 198阅读2023-10-14
-
- 宣城103路公交车路线图(洪林电商小镇-火车站东广场)和运营时间
- 459阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城的防疫站电话号码
- 336阅读2023-05-22
-
- 宣城广德市值得去的地方 宣城广德市旅游必去景点
- 182阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市泾县黄村镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-28
-
- 宣城蒲田街道--黄渡街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 绩溪县名胜古迹景点推荐,绩溪县名胜古迹有哪些
- 196阅读2023-09-12
-
- 宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车路线图(宁国客运南站-客运胡乐站)和运营时间
- 215阅读2023-09-05
-
- 宣城宣州区必玩十大景区,宣城宣州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 226阅读2023-09-16
-
- 宣城泾县7路公交车路线图(宝泰材料-高铁站)和运营时间
- 268阅读2023-09-05
-
- 宣城人气最旺的十大景点,宣城十大网红打卡地、景点
- 449阅读2023-09-13
-
- 宣城宁国18路公交车路线图(中鼎公司-客运西站)和运营时间
- 141阅读2023-09-05
-
- 宣城市特产 宣城市各地特产一览表
- 254阅读2023-10-26
-
- 宣城旌德1路公交车路线图(高铁站-明城驾校)和运营时间
- 411阅读2023-09-05
-
- 宣城绩溪县2路公交车路线图 宣城绩溪县2路公交车站点查询(客运枢纽到扬之小学)
- 233阅读2023-10-14
-
- 宣城绩溪2路公交车路线图(扬之小学-客运枢纽)和运营时间
- 503阅读2023-09-05