宣城泾县7路公交车路线图(宝泰材料-高铁站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:48:22
宣城泾县7路公交车(宝泰材料-高铁站),起点站是宝泰材料,终点站是高铁站;线路运营时间是08:00-18:00,该线路是由宣城泾县客运公司负责运营。
泾县7路上行路线图(宝泰材料-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 宝泰材料 |
2 | 雅圣塑料 |
3 | 江南泵阀 |
4 | 燕青文创小镇 |
5 | 财富市场 |
6 | 东郡印象 |
7 | 宣纸城 |
8 | 县政府 |
9 | 稼祥中学 |
10 | 县医院分院 |
11 | 长途站 |
12 | 百元新村 |
13 | 百元社区 |
14 | 县医院 |
15 | 城关五小 |
16 | 高铁站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城7路公交车路线图 宣城7路公交车站点查询(国鑫小区东门到望城岗·龙华电子)
- 307阅读2023-10-14
-
- 宣城广德10路公交车路线图(长途公交枢纽站-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市旌德县孙村镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-28
-
- 宣城广德4路公交车路线图 宣城广德4路公交车站点查询(高湖公交首末站到长途公交枢纽站)
- 431阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县4路公交车路线图 宣城泾县4路公交车站点查询(高铁站南广场到泾县中学)
- 115阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市泾县桃花潭镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-28
-
- 宣城一日游最值得去的地方
- 252阅读2023-07-02
-
- 宣城泾县城乡·北贡线[B线]公交车路线图 宣城泾县城乡·北贡线[B线]公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到栗阳村)
- 186阅读2023-10-14
-
- 宣城市旅游景点有哪些
- 444阅读2023-06-27
-
- 宣城22路公交车路线图 宣城22路公交车站点查询(新马山路到水阳江大道加气站)
- 349阅读2023-10-14
-
- 宣城广德9路公交车路线图(市交通综合服务中心-高铁枢纽站)和运营时间
- 218阅读2023-09-05
-
- 2022年宣城市绩溪县GDP
- 342阅读2023-06-22
-
- 安徽省宣城市旌德县蔡家桥镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-28
-
- 宣城市的专科大学有哪些 2023宣城市普通高等学校名单(专科)
- 347阅读2023-09-11
-
- 宣城值得去的地方 宣城旅游必去景点
- 400阅读2023-11-13
-
- 宣城到天津多少公里 开车从宣城到天津的详细路线
- 264阅读2023-08-16
-
- 宣城绩溪6路公交车路线图 宣城绩溪6路公交车站点查询(龙川景区到绩溪北站客运枢纽)
- 134阅读2023-10-14
-
- 宁国市必玩十大景区,宁国市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 433阅读2023-09-09
-
- 2023年宣城绩溪县房价 宣城绩溪县二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-02
-
- 宣城泾县7路公交车路线图(岩潭村-岩潭村)和运营时间
- 342阅读2023-09-05
-
- 宣城2路公交车路线图(城东公交枢纽站-敬亭山茶场)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城的艺术团电话号码
- 242阅读2023-05-22
-
- 宣城广德5路公交车路线图 宣城广德5路公交车站点查询(十里头公交首末站到PCB公交首末站)
- 408阅读2023-10-14
-
- 宣城105路公交车路线图(火车站东广场-新田客运站)和运营时间
- 411阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宁国市甲路镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-28
-
- 宣城市绩溪县区号和邮编
- 192阅读2023-08-20
-
- 宣城市旅游景点有哪些
- 505阅读2023-08-25
-
- 宣城宁国7路公交车路线图 宣城宁国7路公交车站点查询(南站到众益工业广场)
- 382阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·苏红线公交车路线图 宣城泾县城乡·苏红线公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到苏红客运站)
- 478阅读2023-10-14
-
- 宣城市绩溪县医院大全 宣城市绩溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 337阅读2023-07-10
-
- 宣城景点有哪些值得去玩的
- 107阅读2023-09-09
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区金坝街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-28