宣城宁国18路公交车路线图 宣城宁国18路公交车站点查询(中鼎公司到客运西站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:42:41
宣城宁国18路公交车(中鼎公司-客运西站),由起点站中鼎公司开往客运西站,总共25个站点,06:30-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
宁国18路上行路线图(中鼎公司-客运西站)
站序 | 站名 |
1 | 中鼎公司 |
2 | 朱村路口 |
3 | 茜山 |
4 | 堆棚 |
5 | 高村 |
6 | 东河 |
7 | 鸡山 |
8 | 市中医院 |
9 | 津南小学 |
10 | 华泰超市 |
11 | 市中行 |
12 | 市工会 |
13 | 实验小学 |
14 | 金瓯花园 |
15 | 运管所 |
16 | 宁国花园南 |
17 | 凤凰城 |
18 | 富华社区 |
19 | 健民医院 |
20 | 凤形安置区 |
21 | 中鼎悦园 |
22 | 西津办事处 |
23 | 凤形山 |
24 | 金山维也纳小区 |
25 | 客运西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城市广德县区号和邮编
- 445阅读2023-08-20
-
- 宣城泾县城乡·汀溪线[景区]公交车路线图(泾县综合客运枢纽站-汀溪村)和运营时间
- 308阅读2023-09-05
-
- 宣城宣城--梅村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-16
-
- 宣城值得去的景点 宣城当地人喜欢去的地方
- 110阅读2023-11-13
-
- 宣城旅游必去十大景点
- 156阅读2023-09-09
-
- 安徽省宣城市泾县琴溪镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-28
-
- 安徽绩溪十大景点排行榜
- 232阅读2023-09-25
-
- 宣城广德9路支线公交车路线图 宣城广德9路支线公交车站点查询(高铁枢纽站到火车站)
- 282阅读2023-10-14
-
- 安徽宣城宁国旅游景点大全
- 401阅读2023-06-29
-
- 宣城22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-16
-
- 宣城118路公交车路线图 宣城118路公交车站点查询(客运东站到狸桥镇政府)
- 261阅读2023-10-14
-
- 宣城管南--寒亭公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-16
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图 宣城水阳坊桥线公交车站点查询(坊桥到水阳客运站)
- 108阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县3B路公交车路线图 宣城泾县3B路公交车站点查询(高铁站北广场到泾县综合客运枢纽站)
- 281阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县3A路公交车路线图 宣城泾县3A路公交车站点查询(高铁站北广场到泾县综合客运枢纽站)
- 373阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国11路外环公交车路线图(河沥八里-河沥八里)和运营时间
- 216阅读2023-09-04
-
- 宣城到亳州多少公里 开车从宣城到亳州的详细路线
- 426阅读2023-08-16
-
- 宣城泾县8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市郎溪县姚村乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-28
-
- 宣城广德1路公交车路线图 宣城广德1路公交车站点查询(东城盛景公交首末站到十里头公交首末站)
- 194阅读2023-10-14
-
- 宣城到澳门多少公里 开车从宣城到澳门的详细路线
- 327阅读2023-08-16
-
- 宣城宣城有什么博物馆 宣城宣城必打卡的10大博物馆
- 482阅读2023-11-13
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图 宣城水阳坊桥线公交车站点查询(水阳客运站到坊桥)
- 424阅读2023-10-14
-
- 宣城广德1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 宣城市宁国市特产:宁国山核桃简介
- 346阅读2023-10-25
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市竹峰街道行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-28
-
- 宣城五保户申请指南 宣城五保户申请条件及流程
- 233阅读2023-11-15
-
- 宣城的名胜古迹有哪些 宣城名胜古迹景点推荐
- 112阅读2023-11-13
-
- 宣城宁国12路公交车路线图 宣城宁国12路公交车站点查询(火车站到独山村)
- 287阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市广德市东亭乡行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宁国市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 365阅读2022-12-31