宣城广德6路支线公交车路线图 宣城广德6路支线公交车站点查询(东城盛景公交首末站到机电学校)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:41:18
宣城广德6路支线公交车(东城盛景公交首末站-机电学校),由起点站东城盛景公交首末站开往机电学校,总共21个站点,05:50-18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
广德6路支线上行路线图(东城盛景公交首末站-机电学校)
站序 | 站名 |
1 | 东城盛景公交首末站 |
2 | 橡树玫瑰园 |
3 | 惠民医院 |
4 | 城市绿苑北 |
5 | 滨河学校北 |
6 | 碧桂园公园里 |
7 | 滨河公园 |
8 | 卡地亚花园东 |
9 | 百大购物中心 |
10 | 法院 |
11 | 兰馨大厦 |
12 | 双拥公园 |
13 | 中鼎小区南 |
14 | 中鼎小区西 |
15 | 桃州四小西 |
16 | 励志中学 |
17 | 建材市场 |
18 | 盛世滨河 |
19 | 联华超市 |
20 | 团结西路 |
21 | 机电学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 宣城市郎溪县区号和邮编
- 178阅读2023-08-20
-
- 宣城郎溪1路公交车路线图(客运总站-行政服务中心)和运营时间
- 473阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市广德市卢村乡行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-28
-
- 2023年宣城居民阶梯电价 宣城电价收费标准2023
- 283阅读2023-04-13
-
- 宣城广德4路公交车路线图(长途公交枢纽站-高湖公交首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区寒亭镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(高铁站-东阳)和运营时间
- 400阅读2023-09-05
-
- 宣城仁村湾-养贤街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-16
-
- 宣城市气候类型及特征
- 151阅读2023-07-03
-
- 宣城109路公交车路线图(水东旅游集散中心-火车站东广场)和运营时间
- 163阅读2023-09-05
-
- 宣城22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市河沥溪街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-28
-
- 泾县必玩十大景区,泾县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 152阅读2023-09-23
-
- 宣城13路公交车路线图(三角花园(大唐)-城西公交枢纽站)和运营时间
- 397阅读2023-09-04
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图(东城盛景公交首末站-机电学校)和运营时间
- 271阅读2023-09-05
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图 宣城溪口新田线公交车站点查询(新田客运站到溪口客运站)
- 238阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的大学电话号码
- 468阅读2023-05-22
-
- 宣城广德8路公交车路线图(高铁枢纽站-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 139阅读2023-09-04
-
- 宣城1路公交车路线图(碧桂园-城北公交枢纽站)和运营时间
- 408阅读2023-09-04
-
- 宣城蒲田--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-16
-
- 宣城22路公交车路线图(新马山路-水阳江大道加气站)和运营时间
- 346阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县3B路公交车路线图 宣城泾县3B路公交车站点查询(高铁站北广场到泾县综合客运枢纽站)
- 281阅读2023-10-14
-
- 宣城广德7路公交车路线图 宣城广德7路公交车站点查询(市交通综合服务中心到祠山岗公交首末站)
- 310阅读2023-10-14
-
- 宣城广德6路公交车路线图 宣城广德6路公交车站点查询(东城盛景公交首末站到山关公交首末站)
- 246阅读2023-10-14
-
- 宣城值得去的景点 宣城当地人喜欢去的地方
- 110阅读2023-11-13
-
- 宣城旌德5路公交车路线图 宣城旌德5路公交车站点查询(徽源酒店西门到高铁站)
- 101阅读2023-10-14
-
- 宣城广德4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-16
-
- 宣城桃花潭线(北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 宣城2路公交车路线图(城东公交枢纽站-敬亭山茶场)和运营时间
- 490阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国7路公交车路线图 宣城宁国7路公交车站点查询(众益工业广场到客运南站)
- 333阅读2023-10-14